Новая жизнь Новая жизнь
4 минуты - 18.10.2015, 16:44
Новая жизнь

Новая жизнь

4 минуты - 18.10.2015, 16:44
Мне нравится писать! Хочется писать рассказы. Не романы, конечно, но часто приходят всякие сценарии на ум. Ситуации не только из моей жизни! Но из жизни реальной. Это может быть чей-либо рассказ, услышанная новость и могут быть небольшие отрывки из моей жизни! Нигде никого не буду указывать! Все имена вымышленные. Смотрим сериалы, а мне хочется писать их)))) Некоторые ситуации дают нам возможность подумать о жизни! Так вот, первый рассказ.

Нам была подарена любовь! Внезапно! Безудержная, красивая, страстная, романтичная, прекрасная, сильная, с бешеной энергетикой, взаимная, невозможная! Мы пережили вместе очень много! Мы пережили много-много испытаний! Мы справились! Веря друг-другу, любя, поддерживая, не сдаваясь, потому что были друг у друга! Но не прошли испытание рождения нашего долгожданного сокровища! Дважды! Тебе не выдержать мою депрессию, истерику, отторжение, под которыми скрывалась моя мольба о внимании, любви, заботы! И у тебя есть возможность просто уйти. Уйти, убежать, спрятать голову в песок, не решать проблем, оставив меня нервную с нашими малышами! И эту весну мы уже встретили не вместе! А ты ласкаешь чужую плоть! Говоришь те же слова другой.

Каждую ночь я умираю, а утром оживаю ради наших детей! Я долго верила, верила в нашу любовь! Но нет! Этого не простить! Люди на самом деле меняются с годами! Я выбрала в спутники жизни заботливого, нежного, верного! А ты чужой! Но всё же я благодарна за ту сказку, которую дарил эти годы! Также ты остаешься отцом детей! Заботливый и лучший отец!!! А я?! А я переживу! Боль пройдет! И я помню, что "нельзя удерживать уходящее, не то не придет новое приходящее", и что "если судьба, то не уйдет, а уходят лишь те, которые даны для опыта!" И я верю в любовь и счастье, вскоре всё это и я получу! А ты устраивай свою жизнь! Хотя от себя не убежишь! Да, я не ангел, не идеал! Да, я не смогла стать хорошей женой! Твоя выходка меня всему этому научила! И за это спасибо тебе! Ну а твоя пассия, которая зная о семье, влезла, грешила, да ещё и меня в чём-то винит, считает, что я мешаю ей жить, завидую и т.д. Это просто её страхи! Ей придётся с этим жить! Всю жизнь!

Потому что мы навсегда останемся в твоём сердце! И ей придётся делиться, терпеть, принять тебя с детьми, либо ты окажешься под каблуком отказавшись от них! Меня это не волнует! Я понимаю её страхи! Жизнь - бумеранг! "Бросивший ради тебя кого-то, рано или поздно бросит и тебя"! А мои страдания закончились! Встану, выйдя из сидящего положения на коленях, раскрою руки и объятия, которые были сложены для мольбы, расчешусь, сделаю макияж и... пойду! Побегу! Полечу в свою новую интересную прекрасную жизнь!

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×