Марафон: кусочек №3 - гости, пригласительные и другое... (часть 1) Марафон: кусочек №3 - гости, пригласительные и другое... (часть 1)
4 минуты - 18.09.2015, 09:36
Марафон: кусочек №3 - гости, пригласительные и другое... (часть 1)

Марафон: кусочек №3 - гости, пригласительные и другое... (часть 1)

4 минуты - 18.09.2015, 09:36
Следующий кусочек – это гости. Это один из самых важных кусочков, на основании которых строится все остальное. Мы посовещались и решили пригласить только самых близких людей. Те, с кем мы постоянно общаемся. И у нас получилось… 85 человек (взрослых) и 20 детей разных возрастов. Не мало. На этом пост можно было бы закончить, но поделюсь еще некоторыми идеями.
 
Пригласительные:
 
 
У меня 3 идеи пригласительных. Также я хочу провести лотерею для гостей и лотерейные номерки скорее всего будут либо в пригласительных, либо в карточках - пожеланиях.
Pandaland Image
 
Простые пригласительные – флаеры с отрывным лотерейным билетом в конверте. Образец уже есть, осталось внести данные и лотерейный номерок.
 
Пригласительные-шоколадки. На обложке будет пригласительный, а внутри лотерейный номерок. Обложка будет в стиле мультфильма.
 
Пригласительные – пряники. Надпись пригласительного будет прямо на прянике. Как думаете, оригинально?
 
Лотерея:
 
В середине вечера планирую провести лотерею для гостей, где главным призом будет небольшой тортик в стиле «Холодное сердце». Второе место – DVD-диск с мультиком. 3-е – книга или игрушка в том же стиле. И парочка поощрительных призов.
 
 
Пожелания:
 
Pandaland Image
 
У меня в планах сделать карточки пожеланий и разложить на столах,  чтобы каждый заполнил (текст, как на картинке). Также хочу попросить фотографа, чтобы сфотографировал, каждую семейную пару. Потом кто-нибудь пройдется с коробкой пожеланий, куда гости смогут положить свои карточки. Возможно, в конвертики сложу и лотереи, чтобы был стимул заполнить пожелания. Позже оформлю в альбом.
 
По крайней мере, дерево пожеланий плохо работает, знаю по опыту. А альбом пожеланий превращается в нечто ужасное после праздника.
 
Бонбоньерки:
 
Pandaland Image
 
Планирую сделать их в виде куколок: Эльзы, Анны и Криса. Вложить туда макарунсы, которые испеку сама. По крайней мере попробую. Если не получится, есть запасной вариант: закупить баночки с вареньем, оформить их и расставить гостям. Очень зимний подарок. Если получатся макарунсы, поделюсь рецептом.
 
Детям же хочу сделать подарки в стиле мультфильма. Правда не знаю как быть с мальчиками. Все какое-то девчачье. Подарки подберем по возрасту.  Пока еще не знаю какие.
 
 
Дресс-код:
Pandaland Image
 
Для гостей буду указывать дресс-код. Для женщин – это длинные вечерние платья. Для мужчин – костюмы. Думаю это не будет слишком, если учесть, что платья в пол в моде.
 
 
На сегодня все. Если есть идеи, буду рада увидеть их в комментариях.

Menu
×