Из первых уст: самые нелепые подарки от мужей Из первых уст: самые нелепые подарки от мужей
6 минут - 05.03.2018, 10:45
Из первых уст: самые нелепые подарки от мужей

Из первых уст: самые нелепые подарки от мужей

6 минут - 05.03.2018, 10:45

Отношения в браке радуют тем, что в свой праздник можно смело заказать подарок от мужа на свой вкус, или еще проще – попросить денег на вещицу, о которой ты давно мечтала. Но нет же, наши романтичные натуры не дают жить спокойно, и нет-нет, да одна из нас произнесёт своему любимому: пусть это будет сюрприз. Вот тут-то вас и ждут подводные камни. Угадать, о чем вы действительно мечтаете, мужчинам бывает очень сложно. Зачастую приходится радоваться тому, что он купил хотя бы полезное/в моем стиле/ну, нам давно было нужно. А бывает и так, что после глупого презента даже разговаривать с ним не хочется, и в семье царят эпичные ссоры, иногда смех, а иногда слезы, и почти всегда – жалобы любимым подругам.

Именно с этого началась эта статья, а точнее, с моего разговора с лучшей подругой, которой муж подарил серьги Swarovski. Вроде бы хороший подарок, но дизайн подругу просто «убил» - это были сережки из крупных звездочек с нежными камушками. Подруга же предпочитает абсолютно другой стиль, она скорее яркая женщина-вамп, чем небесный ангел… В тот день муж спал на диване, хоть и не понял за что. А после этого разговора мне стало интересно, часто ли самые близкие люди, от которых мы ожидаем едва ли не лучшего подарка (давайте будем честны) разочаровывают дурацкими сюрпризами? Я опросила своих знакомых, подруг и коллег – вот, что из этого получилось.

На мой день рождения муж подарил мне личную машину, а через полгода – на Новый год – розовую снежную лопату, чтобы я могла по утрам сама чистить снег у гаража. Шутка не удалась, и подарок для него я не отдавала еще 3 дня, сказав, что ему вообще ничего не купила. Сейчас вспоминаем и смеемся, а тогда на вопросы подруг «Что муж подарил?» я поспешно придумывала достойные варианты.
Несколько лет я говорила мужу, что хочу изменить интерьер и приобрести дизайнерскую мебель хотя бы в гостиную. И вот, на прошлую годовщину муж подарил мне оранжевую водоэмульсионную краску - «раз тебе так хочется перемен, обнови стены, смотри какой яркий классный цвет – такой оранжевый!». Весь день терпела, и вот перед сном все высказала. В итоге «оранжевой» потом стала его «личная комната» – гараж, а я получила деньги на столик ручной работы из дерева манго.
На 8 марта муж радостно убежал рано с утром, пообещав мне супер-сюрприз. Через 40 минут он уже стоял в дверях – с цветами, и новой мантоваркой – «По скидке еще месяц назад для тебя присмотрел».
Последний раз на годовщину муж подарил розовую музыкальную шкатулку с балериной. Как-то я обмолвилась в магазине, что и нам такая нужна (для дочки), а внимательный супруг запомнил. И во-о-от, с широченной улыбкой он вручил мне коробку и сказал «Ты ведь такую хотела?».

Pandaland Image

На мой 30-летний юбилей заботливый муж сделал мне чересчур практичный подарок – корректор осанки. Дело в том, что на работе у меня всегда сильно болела спина, и я давно говорила, что надо купить такого «помощника». Беда в другом – муж весь день таинственно улыбался и подарок вручил прямо за праздничным столом, за которым были не только мои родные, но и друзья с коллегами. Вот так вот мой муженек напомнил, что старость уже не за горами. С тех пор шутки про возраст преследуют меня не один год, и если честно, уже очень и очень бесят.
На нашу годовщину мой бывший муж подарил мне сексуальное кружевное белье, которое оказалось мне мало((( Это было ужасно, он решил сделать сюрприз, но взял s-ку, хотя у меня немаленькая грудь и я далеко не худышка. Весь вечер перед гостями он шептал мне на ушко, как хочет, чтобы я примерила сюрприз, а я скрежетала зубами, так как сразу увидела этикетку, но не знала, как сказать. В итоге интима у нас не было еще неделю… И мне было очень обидно, а он сказал, что видит меня именно такой, (я не поверила). Эх…

Дорогие пандомамы, мне будет очень интересно узнать, какие дурацкие подарки дарили ваши мужья?)


Menu
×