empty image Итоги 2013 года
10 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Итоги 2013 года

10 минут - 25.03.2015, 03:32

Представляю вашему вниманию подборку известных личностей, чьи семьи в уходящем году наполнились детским смехом.

 

Зарубежом с сексом всё ок )) 

Беременность и рождение наследника Джорджа Александра Луи у принца Уильяма и его супруги, герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон можно назвать одним из самых обсуждаемых событий в жизни знаменитостей, ожидающих прибавления в семье. Ещё до рождения принца газета The Washington Post назвала его «самым известным в мире малышом».

 

Итоги 2013 года

 

Внимание прессы привлекло рождение второго суррогатного малыша у супругов – Сэра Элтона Джона и Дэвида Ферниша (биологической матерью второго чада супругов стала та же женщина, к услугам которой пара прибегала в первый раз). В свидетельстве о рождении Элайджи в качестве матери указано Дэвид Ферниш. Соответственно, Элтон Джон считается отцом ребенка.

 

Итоги 2013 года

 

Звезда реалити-шоу, светская львица Ким Кардашьян родила известному рэперу Кани Уэсту дочь, получившую необычное имя North West. Ласково малышку зовут Нори.

 

Итоги 2013 года

 

Беременность и появление на свет малыша у голливудской актрисы Пенелопы Круз и ее мужа, испанского актера Хавьера Бардема также пришлось на 2013 год.

 

Итоги 2013 года

 

У колумбийской певицы Шакиры и испанского футболиста Жерара Пике родился первенец. Активная мама появилась на публике вместе с сыном, когда малышу еще не было и 40 дней. ))

 

Итоги 2013 года   Итоги 2013 года

 

Появление на свет сына по имени Эйс Кнут Джонсон у американской певицы и актрисы Джессики Симпсон и ее жениха футболиста Эрика Джонсона вызвало неоднозначную реакцию публики.

 

Итоги 2013 года

 

За три месяца до рождения сына беременная актриса, звезда голливудского кинематографа Хэлли Берри вышла замуж за французского актера Оливье Мартинеса. Пополнение в их молодой семье не обошлось без вспышек назойливых журналистов. ))

 

Итоги 2013 года

 

Рождение сына у вокалистки американской хип-хоп группы Black Eyed Peas Ферджи и ее мужа актера Джоша Дюамеля было приятной неожиданностью. Ферджи стала мамой в 38 лет.

 

 Итоги 2013 года   Итоги 2013 года

 

Актер Хью Грант во второй раз стал отцом (первый раз это случилось, когда ему было почти 50). Не нравится мне этот папаша. С матерью своего первого ребенка он некрасиво обошелся, не по-мужски.

 

 Итоги 2013 года   Итоги 2013 года

Пополнение в семье звезды «Титаника» Кейт Уинслет и ее мужа Неда Рокнролла тоже пришлось на 2013 год. Появление третьего ребенка в семье обладательницы «Оскар» и племянника британского магната Ричарда Брэнсона вызвало ажиотаж - теперь Кейт считается многодетной мамой: у нее уже подрастает тринадцатилетняя дочь Миа и сын Джо, которому десять лет. 

 

Итоги 2013 года

 

Российские знаменитости не остают от зарубежных коллег:

 

Рождение суррогатных близнецов Лизы и Гарри у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина повлекло за собой покупку всех детских принадлежнностей в двойном экземпляре. 

  Итоги 2013 года

 

Российский олигарх Роман Абрамович в седьмой раз стал отцом! Возлюбленная российского предпринимателя, его гражданская жена, галеристка и дизайнер Даша Жукова родила ему дочку Лею. Возможно, после рождения второго совместного ребенка миллиардер решится сделать Даше предложение руки и сердца.

 

Итоги 2013 года   Итоги 2013 года

 

Беременность певицы Жанны Фриске от ее возлюбленного телеведущего Дмитрия Шепелева, по признанию самой певицы, оказалась незапланированной. Сын Платон, появившийся на свет в одной из клиник Майами, для обоих стал первенцем. 

 

Итоги 2013 года   Итоги 2013 года

 

Пополнение в семье Яны Рудковской и ее супруга, известного фигуриста Евгения Плющенко сподвигло представителей желтой прессы пристально наблюдать за изменениями фигуры продюсера Димы Билана.

 

Итоги 2013 года

 

В 2013 году актриса Оксана Акиньшина родила сына от своего гражданского мужа, кинопродюсера Арчила Геловани.

 

Итоги 2013 года 

Спортсменка Ляйсан Утяшева подарила сына любимому супругу, резиденту Comedy club Павлу Воле. Первенца назвали Робертом.

 

Итоги 2013 года

 

Солист популярного некогда коллектива «Ласковый май» Юрий Шатунов снова стал отцом. У него родилась дочь по имени Эстелла.

 

Итоги 2013 года

 

Телеведущая и бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова родила дочь в один день с сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

 

Итоги 2013 года

 

Певец Дмитрий Колдун, прославившийся благодаря участию в проекте «Фабрика Звезд», стал отцом.

 

Итоги 2013 года

 

Татьяна Терешина, экс-солистка группы «Hi-Fi» родила дочь и назвала ее Арис. Отец ребенка – диджей Слава Никитин.

 

Итоги 2013 года

 

Казахстанцы также приняли участие в улучшении демографической картины страны:

 

Пополнение в семье солистки В.И.А. «Негры» Диана Шараповой и ее супруга известного шоумена, ведущего Романа Миронова

 

Итоги 2013 года

 

Рождение дочери Миланы у казахстанской актрисы и телеведущей Яны Бобрыка.

 

Итоги 2013 года

 

Вниманием не было обделено пополнение в семье бывшей солистки группы «Рахат Лукум» Ленары и ее супруга Раимбека Баталова. Теперь в семье две красавицы-дочки и сыночек Искандер.

 

Итоги 2013 года

 

Артистка цирка и кино, каскадер-дублер – Альфия Кунгужинова родила сына. Счастливым отцом стал супруг Альфии - Жайдарбек Кунгужинов, известный в Казахстане постановщик каскадерских трюков, руководитель группы каскадеров «Номад».

 

Итоги 2013 года

 

Появление на свет третьего ребенка в семье руководителя бренда авторских дизайнерских украшений ALZO, представителя Tomas Sabo в Казахстане - Айман Альзаковой вызвало в соц.сетях волну поздравлений и восхищений в адрес новоиспеченной мамочки.

 

Итоги 2013 года

 

По данным астрологов, люди, родившиеся в год змеи, от природы одарены невероятным обаянием и живым умом. Они проницательны и любознательны, обладают материалистическим взглядом на жизнь и практической сметкой. Как правило, имеют высокий интеллект и охотно учатся. Их отличает артистический темперамент и одновременно разумная практичность. Если посмотреть по датам рождения знаменитых людей, окажется, что в год Змеи родились теологи и философы, государственные деятели и хитроумные банкиры. 

 

А кого я не учла?) Хочется поздравить всех, у кого в уходящем году появилось чудо. Малыш!

 

 

 


Menu
×