Женщинам - юбки, а мужчинам - брюки Женщинам - юбки, а мужчинам - брюки
4 минуты - 04.07.2019, 08:17
Женщинам - юбки, а мужчинам - брюки

Женщинам - юбки, а мужчинам - брюки

4 минуты - 04.07.2019, 08:17

Задумывалась ли Ты когда-нибудь, почему женщинам предназначено носить юбки, а мужчинам брюки?

Это основано на сакральных знаниях о получении энергии и управления ею.

Дело в том, что мужчины получают энергию сверху, из Космоса, через коронную чакру Сахасрару, поэтому нефритовые диски Би носили мужчины и преимущественно императоры, так как этот минерал всегда был баснословно дорогим и простолюдину был не доступен. Укрепляя мужскую силу и дух, нефрит в виде диска Би наполнял их мужской энергией, придавая силы, решительности, воинственности, отваги. А решительный и отважный был способен управлять миром. Брюки закрывают мужчинам нижнюю чакру, потому что этот энергетический канал без женщины у них практически не работает.

А женщины получают энергию снизу, из центра Земли через корневую чакру Муладхару. Поэтому носят юбки, не имея препятствий энергетическим потокам снизу. Через нижнюю чакру женщина прокачивает энергию через все свои чакры, снимая блоки и освобождая себя от многих проблем, улучшая свою жизнь.

Именно через нижнюю чакру женщины получают столько энергии, что через неё питают своих мужчин. А мужчины полигамны бывают именно потому, что ищут свою женщину, от которой запитываются необходимой энергией. А когда найдут свою «батарейку», своё «зарядное устройство» со вкусной энергией, то их уже захочешь — не прогонишь! 

Прокаченной считается та женщина, у которой хорошо работают нижние чакры, отвечающие за всё земное — деторождение, секcyaльнoсть, любовь, деньги, семью.

Если у женщины есть любящий и заботливый муж, здоровые дети, деньги и прочие земные блага, то что ещё нам нужно, чтобы достойно встретить старость?! 

Поэтому для наших мужчин, мужей и сыновей нужно брать диски Би. Это их энергетическая подпитка. Пусть будут императорами и создают своё королевство с достатком и финансовой прибылью, осыпая нас золотым дождём.

Нефритовый диск Би
А нам, женщинам, нужны яйца, яйца и ещё раз яйца! 

Нефритовые яйца

Мужские энергии через диск Би наполняет нас мужскими энергиями и мы, в конечном итоге, начнем соперничать со своими мужчинами, а они в свою очередь конкуренцию не любят в семье. Им дома нужна женщина с ее вкусной энергией, а не конкурент. С нефритовыми дисками Би женщина получает желаемые деньги, власт, карьеру и прочее, но может потерять своего мужчину, задавить его, и в итоге остаться успешной, но одинокой. 

Чтобы жить в балансе и изменять свою жизнь к лучшему нужно периодически носить все сорта нефрита по потребности.

  • хочешь любви, счастливого замужества, деток и достатка - носи зеленые сорта;
  • финансовых потоков - коричневое;
  • мощной энергии, страсти, мужского внимания - черное;
  • медового месяца всю жизнь - медовое;
  • божественной энергии и почти мгновенного исполнения желаний - белое.

Все сорта нефритовых яиц оберегают нас, защищают, повышают энергетический потенциал, превращая в Богинь. Нефрит - фаворит из всех минералов.


Menu
×