Веселый день рождения для ребенка Веселый день рождения для ребенка
3 минуты - 17.10.2017, 14:08
Веселый день рождения для ребенка

Веселый день рождения для ребенка

3 минуты - 17.10.2017, 14:08

Как отметить день рождения весело и красиво?

Всем известный факт, что детки всегда с нетерпением ждут волшебства на свой день рождения! Но порой у родителей не хватает времени и средств, чтобы организовать праздник.

Но! Решение есть всегда! 

Начинайте готовиться заранее, даже если день рождения у Вашего чада, например осенью, начинайте небольшую подготовку уже с лета. Украшения ведь не еда, не испортятся. Да и если разбивать расходы постепенно, на 2-3 месяца, то и праздник будет более чем удачный и по карману бить не будет.

Сейчас очень модно организовывать стильные кэнди бары (Candy Bar), по-нашему сладкий стол, на которых стоят разнообразные вкусняшки.

Вообще, желательно продумать день рождения от и до. Какая тематика, наряд у именинницы/именинника, декорации, небольшие презенты друзьям Вашего ребенка. Сделать тематический день рождения очень просто, всего лишь нужно приложить чуточку фантазии, и праздник мечты готов. Кэнди бар может состоять из тортика, печенек с глазурью, соков, кексов, фруктов, конфет.

Найти все картинки можно на просторах всея интернета, распечатать, вырезать и наклеить. Топеры, которые украшают кексики, тоже можно сделать самим. Распечатайте круглые картинки, вырежьте, приклейте зубочистку с лицевой стороны и готово.

Украшения можно сделать из салфеток, гофрированной бумаги, посмотрите видео на ютубе и декорации готовы. Не забудьте маленькие, но приятные сюрпризы гостям, их можно вручить перед их уходом. Не обязательно класть в бонбоньерки что-то дорогое, достаточно конфеток или орешков. Плюс ко всему детям очень удобно кушать кейк попсы, это такие маленькие тортики на палочке, украшенные шоколадом и различными посыпками, найти рецепт тоже можно в интернете. Если желаете испечь домашний тортик, закажите красивые пряники с любимыми героями детей, сделайте меренги на палочке, вставьте в торт и вуаля - он ничем не хуже покупного. 

Счастливого дня рождения!!!

Настройте себя на позитивную волну и все у Вас пройдет великолепно!


Menu
×