Что делать если... Что делать если...
2 минуты - 30.10.2016, 06:27
Что делать если...

Что делать если...

2 минуты - 30.10.2016, 06:27
Здравствуйте, всем мамочка,  папочка,  дедушка, бабушкам.
Буквально не давно зарегистрировалась и хочу поделиться своими тревогами на социальную тему- социальную тревогу каждого родителя. Слушая радиопередачи, телепроекты, блоки, новости, понимаешь, что тема "Воровство несовершеннолетних детей"- очень актуально. Сегодня, когда мы почти каждый день слышим о том, что пропадают дети, о жертвах педофилов и прочие страсти - считаю, что каждый родитель должен провести со своими детьми разъяснительную работу. Хорошим помощникам для этого будет пособие "Что делать, если..." Людмилы Петрановской. Сразу оговорюсь, что это не реклама - просто очень хорошее пособие, адаптированное для понятийного аппарата детей разных возрастов. 
 Для себя я очень много полезного нашла.  Хоть и мой мальчик еще крошка, который без моей поддержки еще не может ходить. Думаю над этой проблемой нужно думать уже сейчас. 
      Поэтому думаю стоит задуматься над этой проблемой всем нам. И думаю, что каждый меня поддержит и даст совет по литературе и психологическому подходу, чтобы ясно и понятно объяснить нашим принцам и принцессам. 
        С великим уважением,  новичок Вашего портала, Ляззат. 

Menu
×