Бредни меломанки Бредни меломанки
4 минуты - 24.06.2015, 11:12
Бредни меломанки

Бредни меломанки

4 минуты - 24.06.2015, 11:12
Привет, жители и читатели. Здесь нет никакой смысловой нагрузки, высокоинтеллектуального юмора, психологической подоплеки, кармической ахинеи, хотя. ... пост может вызвать слуховые галлюцинации и сопливые инсинуации))) Позвольте начать моё повествование.

Жила была девочка, которая в пять лет безумно хотела играть на пианино, так безумно, что дедушка-ветеран, одев все медали, взял её за руку и повел в музыкальную школу к самому директору на поклон, так как берут в музыкалку на класс фортепианино с семи лет. Ну вы поняли, что ветерану с маленькой девочкой отказать не смогли. Так и проучилась девочка семь лет по классу фортепиано. Я бы сказала, что там мне привили любовь к музыке, но нет эта любовь у меня в крови, а там мне привили только нотную грамоту))) Я меломанка, при чем бешеная, музыка сопровождает меня в любом моём передвижении. Засыпаю в наушниках, при чем когда была беременна дочей мучалась бессоницей и наушники меня спасали, думаю музыкальность она впитала через пупок))) При всём при этом пою я ужасно, стописят медведей протоптали мои уши, нет в ноты я попадаю, но эти попадания не спасают. 
И вот идет по улице человек-наушник, человек-дискотэка.

Мистер "лова-лова" Дорн пытается заставить меня танцевать, Марсель с "предубеждением и гордостью" давит на больную мозоль, Birdy со своей странной птицей пытается разжалобить, Hozier с "Take me to church" кричит о помощи, тут врываются Квест Пистолс и своей "Сантой Лючией" заставляют странно танцевать да так, что идущая навстречу бабушка переходит дорогу, думаю что она ещё и перекрестилась))) "Stan" Eminem'a навевает ностальгию, следом на ностальгическую ноту давит Валерий Меладзе "Сэраааааа были твои губы сладкими как винооооу" моё подвывание отпугивает следом идущего мальчика))) А несравненная Адель и её "Скайфоооол" навевает мысли о том, что стоящий мужчина на перекрестке похож на Дэниела Крейга, тут как заплачет, как завоет Дима Билан со своими "Часами", что аж вздрагиваешь и в который раз обещаешь себе что удалишь его на фиг, пока переключала Билана, Дэниел Крэйг растворился в жаркой дымке как и подобает настоящему шпиону. Ну вот и последний поворот, а там и работа, заходишь туда вся такая дерзкая, по крайней мере так утверждает Тимати!!! p.s это далеко не весь список моего плей-листа, близко я от работы живу. И ещё, да пост ни о чем, глупость, тупость, не смешно. Всем мира и музыки!

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×