Бизнес в декретном отпуске Бизнес в декретном отпуске
2 минуты - 24.01.2016, 12:19
Бизнес в декретном отпуске

Бизнес в декретном отпуске

2 минуты - 24.01.2016, 12:19

Я, как многие работающие женщины, вышла в декрет в 30 недель беременности, и на время декрета у меня были огромные планы.

Думала, все, сразу начну заниматься бизнесом... Но тут не так было, как задумано... Беременность проходила тяжеловато, часто больничный открывала, токсикозила и набрала вес... И так вот, насчет планов, в первый день декрета встала утром и начала готовить, вот так вот и прошло время.

Через 2 месяца родила дочку весом 2 кг 700 грамм и ростом 48 см, потом вот все мысли о бизнесе ушли куда-то далеко-далеко.

Потом, как дочке было уже 3-4 месяца, начала уже потихоньку приходить в себя, думать, что время проходит, а о бизнесе забыла... И начала думать об этом часто, каждый день, каждый час, каждую минуту, чем бы таким заняться, чтобы это не наскучило и можно было на этом хоть и не бешеные деньги получать, но прилично заработать.

Заказала для начала что-то на вышивку, но это оказалось не моим, начала читать психологические книги, как найти свою деятельность, и вот я нашла себя, я люблю рекламировать и готовить разные виды выпечки в виде тортов, кексиков и пирогов...

Я получила первый заказ и получила деньги за заказ... А деньги, заработанные трудом, они вкусные ведь☺️☺️☺️ Вот так вот, Мамочки, в декрете не сидите попросту, находите любимые дела!


Menu
×