empty image Belly-dance или арабский танец
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Belly-dance или арабский танец

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Ооо, танцы это моя слабость! Особенно танец живота:)

 

Я не агитирую никого, для занятий арабскими танцами, а лишь хочу, чтобы вы обратили на него внимание. Живущие в современном обществе люди, зачастую настолько заняты, чтобы выбраться в тренировочные клубы, где есть возможность научиться арабским танцам. Я пока немного беременна, даст Аллах, после родов хотелось бы сразу же приступить к занятиям))

 

Обратилась к всезнайке - интернету, и он мне выдал кучу обучающих видео и сайтов. Невероятно, арабский танец имеет более пятидесяти разновидностей. На сегодняшний день существует восемь школ арабского танца, его еще называют восточным. Но больше всего поклонников имеет школа египетского и турецкого танца.

 

Belly-dance или арабский танец

 

Я заинтересована в улучшении осанки, так как арабский танец способствует этому, так же развитию пластики корпуса и рук. Арабский танец улучшает кровообращение, уменьшает талию, а бедра становятся более красивыми и женственными, замедляется старение. Но и самое важное, это заряд энергии и бодрости духа.

 

Я знаю истории, когда женщинам ставили диагнозы по женскому здоровью, а занятие арабскими танцами не оставило и следа от этих диагнозов. Но, будьте внимательны, если вы имеете травмы позвоночника или болезни связанные с позвоночником. Рекомендуется разрешение мануалиста или невропатолога. Не разрешается заниматься танцами беременным.

 

Дорогие девушки, будьте красивы и женственны, пусть вам поможет в этом арабский танец живота. Предлагаю начать с простейших упражнений, для новичков, которые можно посмотреть тут и тут :)

 


Menu
×