5 полезных сайтов для женщин 5 полезных сайтов для женщин
4 минуты - 05.01.2016, 19:56
5 полезных сайтов для женщин

5 полезных сайтов для женщин

4 минуты - 05.01.2016, 19:56

В конце года принято подводить итоги, писать о том, что нас удивляло и вдохновляло. В 2015 году я открыла для себя 5 сайтов, о которых, на мой взгляд, должна знать каждая женщина. Потому что они экономят самый ценный ресурс – время, и поэтому делают нашу жизнь проще.

Pinterest

Уникальная социальная сеть, где можно найти идеи для всего на свете, от рецептов новогодних блюд до нарядов и мест, куда стоит отправиться в отпуск. После регистрации вы получаете кнопку «Pin» и можете в своем аккаунте, на своих досках собирать коллекции ссылок с разных сайтов. Я, например, на сайте нашла очень много интересных и ярких деталей для оформления детских праздников.

Pandaland Image

 

Kaspi.kz

Я больше не трачу время в очередях, чтобы оплатить коммунальные услуги. За детский сад, интернет, косметику и даже доставку пиццы (когда не успеваю приготовить ужин) плачу онлайн. Сайт очень простой и удобный. Все оплачивают без комиссий. До сих пор не понимаю людей, которые продолжают платить комиссии при оплате в других банках. Я делаю платежи через счет Kaspi кошелек, который пополняю в любом терминале Kaspi Bank. А что самое приятное - бонусы!!! С каждого платежа мне дают бонусы, которыми я пополняю баланс мобильника.

Pandaland Image

 

 

Виртуальный стилист Mary Kay

Прежде чем купить какую-нибудь косметику, я проверяю ее виртуально, на этом сайте можно закачать свою фотографию и посмотреть, подойдет ли вам новый цвет волос или ультрасовременная губная помада. Кстати! Маленький лайфхак, связанный с предыдущим пунктом. Когда я выбираю ту косметику, которая мне действительно идет, я плачу за нее на сайте Kaspi.

Pandaland Image

 

Todoist

Очень удобный сервис для распределения вашего времени. Составляем списки дел, списки покупок. Мы зарегистрировали всю семью в сервисе. Я уверена, что муж купит именно тот порошок, который нужен дома, и дома всегда будет хлеб. У сервиса есть мобильное приложение, что тоже очень удобно.

Pandaland Image

 

 

Zenmoney

Удобный сервис для учета семейного бюджета. Можно указать, какие траты вы планируете и следить за тем, как вы копите или тратите деньги. Если вы, как и я, много платите онлайн, это упрощает ведение семейного бюджета и делает все расходы прозрачными.

Pandaland Image

Надеюсь, что выбранные мной сайты будет полезны и вам, и вы будете экономить свое время и деньги с этими полезными ресурсами.


Menu
×