Время - самое ценное, что можно потратить... Время - самое ценное, что можно потратить...
2 минуты - 21.01.2016, 06:09
Время - самое ценное, что можно потратить...

Время - самое ценное, что можно потратить...

2 минуты - 21.01.2016, 06:09

Дети уложены. На часах 00:18 - идеальное время для мыслей наедине. Я вот сейчас подумала о том, что время летит со скоростью света. В ежедневной суете мы совсем забываем про время. Не оглядываясь, бежим кто-куда. Торопимся жить и, порой, кажется, упускаем самое главное. Моменты. Моменты, которые проходят безвозвратно. Мир, остановись!!!

Ещё лет 10 назад я и представить себе не могла, что время пролетит так незаметно. И вот мне уже 28, у меня семья и двое чудных мальчишек. Через месяц старшему будет 4 и ровно через 3 дня того же месяца младшему 1 год.

Уложила старшего спать, смотрю на него и думаю, как он вырос за последний год. А я и не заметила. Сейчас, глядя на него, не могу поверить, что мой сын говорит такие умные вещи и так осознанно. Так нежно целует и говорит о любви ко мне. Мое материнское сердце сжимается в миллиард мелких комочков, не передать то ощущение радости и печали одновременно и понимания того, как быстро растут наши дети. И хочется оттянуть это время. Побыть бы им еще крохами. Под маминым крылом.

Ведь мир такой большой! Он необъятный. Столько всего их ждет. Хочется уберечь от плохого. Хочется так же быть коршуном, который защищает своих детей всегда и везде. Ведь мир такой жестокий. Эти мысли не дают покоя материнскому сердцу. А пока...спите, мои детки, сладко, пусть снятся вам добрые сказки, которые мы каждый вечер перечитываем  вместе...

P.S. Обнимите крепко супруга, поцелуйте и понюхайте своих деток. И не забывайте в суете о главном: побольше говорить и уделять времени им. Ведь они - наше все...Всем доброй ночи. Спасибо за внимание.


Menu
×