Счастливых станет гораздо больше, если каждый человек будет думать о своей жизни Счастливых станет гораздо больше, если каждый человек будет думать о своей жизни
3 минуты - 29.06.2017, 06:47
Счастливых станет гораздо больше, если каждый человек будет думать о своей жизни

Счастливых станет гораздо больше, если каждый человек будет думать о своей жизни

3 минуты - 29.06.2017, 06:47

Всем тем, кто решил почитать мой блог, доброго времени суток! Сегодня я решила завести некий дневник, где хочу делиться своими мыслями, опытом, а также мнением. Интересно, что из этого получится ????

В последнее время я очень часто думаю о тех людях, которые якобы хотят помочь и начинают навязывать своё мнение, причем порой это бывает настолько агрессивно, что больше видеть этого человека не хочешь. Самое интересное, что с разными людьми человек может быть как "добрым" спасителем, так и неправильным человеком, который якобы неправильно живёт или поступает неправильно. Это был мой опыт, когда Вселенная отправила мне 2 аналогичные ситуации, где я была по разные стороны. В двух ситуациях ни к чему хорошему мы не пришли, остался лишь неприятный осадок, от ненужных споров и слов.

Для себя я в итоге решила, что не нужно никому ничего доказывать, не нужно никого учить и пытаться спасти, нужно дать человеку право своего выбора, дать право жить так, как человек умеет и хочет. Поняла, что если кому-то понравится, как живёт другой, то он его обязательно сам об о всем расспросит. И тогда можно рассказать лишь свой опыт.

Впредь если я буду кого-то учить жить счастливо, скажите мне, у нас разные взгляды на жизнь, спасибо за совет, но я сам/ сама разберусь. Ну или у нас разные жизненные приоритеты, цели и мечты, спасибо за заботу, но я имею право делать свои ошибки ????????????????

То, что действительно мы можем сделать, так это стараться строить свою жизнь, жить в гармонии с собой, жить счастливо, в окружении любви заботы. Если каждый человек будет думать о своей жизни, не вмешиваясь в чужую и не тратя на других свою энергию и силу, счастливых станет гораздо больше ❤️❤️❤️ Я верю, что когда- нибудь такое время настанет???? 


Menu
×