empty image Психологические блоки на пути к замужеству
3 минуты - 23.04.2015, 11:16
empty image

Психологические блоки на пути к замужеству

3 минуты - 23.04.2015, 11:16

Часто бывает так: девушка на выданье -  умница, красавица, хозяюшка, но совершенно одинока.И возраст уже проходит, да и желания нет уже замуж выходить.

Что же порождает синдром «старой девы»?

 Существуют определенные психологические блоки, которые мешают выйти замуж:

          1.  Воспитание. Часто пуританское воспитание и неодобрение кавалеров родителями приводит к тому, что женщины не могут сделать выбор и продолжают жить в родительском гнездышке и в зрелом возрасте. Родители, желая лучшего для своей «маленькой девочки»,  ищут в кавалерах недостатки, удерживая дочь возле себя.

           2. Завышенные требования.

Бывает и другая крайность: девушка решает, что достойна большего. И в этом случае родители рады уже любому жениху, только бы организовать семейную жизнь своего чада. Только вот дочка совсем другого мнения.

          3.  «В ожидании принца». Девочка выросла, но продолжает жить в сказочном мире. У нее есть представление, каким же должен быть идеальный мужчина. Но, к сожалению, идеальный мужчина все никак не повстречается. И не потому, что наша мечтательница не достойна сказки, просто принцев не существует.

           4. Карьера.

Такие женщины целеустремленны, умны, успешны. И рядом с ними мужчины тушуются или вовсе убегают, завидев на горизонте «железную леди». Хотя, на самом деле, за твердой натурой скрывается нежная душа.

           5. Комплексы.

Именно они становятся камнем преткновения в отношениях с мужчинами.  Барышни с ворохом комплексов -  зажаты, молчаливы, они не умеют и не знают, как завязывать отношения, или, наоборот, бывают нарочито дерзки, нагловаты, но опять же не умеют преподнести себя как Леди. И преодолеть эти  женские барьеры часто не получается даже у самых настойчивых кавалеров.

 

 Существуют также и энергетические блоки на замужество, которые на подсознательном уровне воздействуют на женщин, которые называют "венцами безбрачия" и "сглазами".

 О них Вы узнаете в специально подготовленном видео об энергетических блоках.Следите за блогом.

С уважением, Фатима Нургалиева


Популярные статьи и новости

Menu
×