Подгузник 'тире' плохая мать! Подгузник "тире" плохая мать!
2 минуты - 26.10.2016, 05:57
Подгузник 'тире' плохая мать!

Подгузник "тире" плохая мать!

2 минуты - 26.10.2016, 05:57

Всем привет. Итак, это мой первый пост, в котором я хочу рассказать, как отучить ребенка от подгузника, вернее, как отучить маму от подгузника))).

Как вы поняли, речь пойдет о чудо-советах. Сейчас таких советчиков полно: это бабушки на лавочках, инста-мамочки, подружки, тети. Да их полно везде. Они всегда знают больше, чем ты, что нужно твоему ребенку. Всегда хотят перевоспитать! Когда видели мою старшую дочь в подгузнике, всегда удивлялись, ну а в душе считали меня разгильдяйкой. Да, она самостоятельно начала ходить в горшок в два с половиной года и что? Зачем мучить ребенка, она много пила и не могла себя контролировать, спала, в любом случае, с подгузником. Но нет же, ребенок в подгузнике, значит, я плохая мать!

Следующее доказательство, что я плохая мать - это СОСКА. Сейчас ей 2 года и 10 месяцев. И только сейчас мы перестали ее сосать, но все же я безалаберная мать, не могу уложить без соски ????. Я рано отняла ее от груди, так как узнала о второй беременности, соска просто спасала меня, особенно ночью. Зато доченька спала всю ночь, и я, беременная, высыпалась. Но все равно: соска + подгузник = плохая мать!

Следующее доказательство: коляска! Я слышала вопросы: "А что вы до сих пор в коляске?" А что, ребенок в 2 года может долго ходить? Например, зоопарк, развлечения и многое другое - это все ребенок пройдет пешком? Ребенок устает, а что, мама же есть, она же лошадь, и ребенка поднимет, и вещи, и игрушки дотащит, а то совсем обленилась.

Девчонки, а вас тоже учат?


Menu
×