'Когда же ты уже родишь?' или моя частная жизнь без детей "Когда же ты уже родишь?" или моя частная жизнь без детей
4 минуты - 13.07.2015, 06:05
'Когда же ты уже родишь?' или моя частная жизнь без детей

"Когда же ты уже родишь?" или моя частная жизнь без детей

4 минуты - 13.07.2015, 06:05
Как-то долго я не писала в свой блог. За это время многое изменилось в моей жизни. Я наконец получила диплом, устроилась на работу, мы с семьей переехали в новую квартиру. За это время я лечилась, хотя эти болячки вряд ли как-то влияют на беременность. Вылечили молочницу и вагинит. Я поняла, что к организму нужно прислушиваться. Организм всегда дает сигнал человеку если что-то не так. После лечения я заметила изменения в лучшую сторону. Извините за подробности и детали, но у меня прекратились выделения..не знаю, я почему-то всё это не знаю кому рассказать...маме хочу рассказать, но она уже не помнит все эти детали связанные с беременностью.

Свекровь уже пожилая женщина..сестры мужа постоянно заняты, и не хочется казаться "больной келин" в их глазах. Даже муж иногда говорит "такая молодая, а постоянно болеешь". Я ни чем не болею! Просто иногда бывают скачки в гормонах с щитовидкой и месячные у меня не как у всех приходят...почему я все это пишу? В первый раз у нас ничего не получилось..мы с супругом после этого подлечились, и попытались еще раз! Вот теперь у меня опять задержка...сейчас уже 49 день цикла...вчера купили 2 теста, и один из них я сделала в обед. 1 полоска. Опять расстройство, страх, слезы, утешения, чувство вины. Я после этого быстро успокоилась, потому что в глубине души есть надежда. Я все еще верю что пока рано судить и переживать, наверное, надо ждать и надеяться. Но если честно, очень сложно. К врачу пока не хочу ходить, подумываю сдать кровь на ХГЧ. Но сперва подожду хотя бы 1-2 недельки. Вдруг тест покажет? 

П.С. Я оказывается ничего не знаю, но недавно нечаянно узнала у свекрови, что люди спрашивают у нее насчет меня  и уже нашлись те, кто посоветовал какие-то препараты...а некоторые мужчины из родственников советуют съездить за рубеж пока не завели детей. Но было заметно, что им тоже это интересно. Подруга постоянно при встрече спрашивает "А может ты уже беременна? Вы уже начали планировать?"....

П.С.С. Ну вот как таким людям объяснить, что эта тема меня глубоко обижает, я сама особо не переживала, пока люди не начали спрашивать...Мне повезло со свекровью, она очень тактичная и никогда не затрагивает эту тему! Я ей очень благодарна за это! Мне так хочется родить ей сразу 5 внуков, чтобы у нее и времени не было телевизор смотреть)))) 

П.С.С.С. Вот такая вот у меня история...порой захожу на Пандалэнд и читаю разные истории и когда читаешь что-то схожее или про роды как-то становится легче...

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов

Menu
×