Как воспитать мужа? Как воспитать мужа?
3 минуты - 22.01.2016, 14:58
Как воспитать мужа?

Как воспитать мужа?

3 минуты - 22.01.2016, 14:58

Вот назрел очень важный вопрос. Как у вас обстоят дела с мужем? Какие у вас отношения? Сегодня я поделюсь историей своей подруги, которая с радостью соглашается на этот пост, но ее личность останется за кулисами.

Они рядовая алматинская семья - муж-кормилец, жена в декрете с маленьким. Ладят они хорошо, муж мягкий, вроде бы. Но в последнее время он часто стал пропадать с друзьями. Он задерживается, не звонит, бросает трубку, иной раз отключает телефон. Я знаю, первая мысль приходит в голову - измена. Но это не так. Он очень любит свою жену, но, видимо, из-за того, что они поженились очень в молодом возрасте, он компенсирует с лихвой свои "не нагулявшиеся годы". Теперь он пропадает с друзьями то в бильярдной, то в пивнушке. Подруга уже на грани срыва, чего только не делала, но муж продолжает свои гулянки с холостыми друзьями. Она даже угрожала разводом, но толку нет. А ей хочется и семью сохранить, и мужа вразумить. Я не смогла дать ей нормальный совет, так как не знаю, как надо поступать в подобных ситуациях.

Отношения между мужем и женой настолько непредсказуемые. Милые бранятся, да только тешатся. В общем, уставшая от гулянок мужа, подруга решила поставить конкретный ультиматум - либо он с семьей, либо с друзьями. Она решила найти адвоката и подать на развод, при этом будут условия, если муж пойдет навстречу - они сохранят семью, а если нет, то, увы - развод.

Она не просит его сидеть дома все время, пусть хотя бы в девять вечера приходит домой и хоть иногда занимается воспитанием ребенка.

Как вы воспитываете своего мужа? Что можете посоветовать?

Она не хочет разрушать свою семью и оставлять ребенка без родного отца, но эти "пропадания" по ночам подруге надоели очень-очень. А я бессильна, и никак не могу ей помочь. Может, мой пост поможет ей найти ответ, может, откликнутся женщины и посоветуют что-нибудь? Всем спасибо.


Menu
×