Что делает женщину Женщиной? Что делает женщину Женщиной?
3 минуты - 11.02.2016, 06:14
Что делает женщину Женщиной?

Что делает женщину Женщиной?

3 минуты - 11.02.2016, 06:14

Что дает нам почувствовать себя настоящей женщиной и развить в себе именно женское начало? Все гениальное, как известно, просто. Работайте над каждым из перечисленных сфер и почувствуете, как женственность расцветает в вас еще больше.

❣ Собственный дом. Обзаведясь собственным уголком, срабатывает инстинкт приукрасить, создать уют, комфорт и красоту. Именно тогда девушки начинают заглядываться на красивую посуду и подсвечники, хотя раньше могли проходить мимо элементов интерьера. Украшая свой дом, мы выполняем свое женское предназначение.

Pandaland Image

❣ Кулинария. Экспериментируя на кухне с различными блюдами, соусами и десертами, женщина в итоге придет к восхищению собственными, часто - прежде дремавшими, талантами. Оказывается, это интересно и приятно. Только посуду, в последнее время, после кулинарных шедевров бесит мыть ???? (мечтаем о посудомоечной машине ????). Готовя вкусную еду с душой и любовью, женщина открывает свое исконное предназначение - угощать едой любимых людей.

Pandaland Image

❣ Средства по уходу, косметика. Неважно, дорогая или дешевая, люксовая или масс-маркет, - когда женщина приобретает для себя косметику, причем самую различную, и пусть это 10-ая помада с розовым холодным оттенком, - "она принесет мне счастье!". Ухаживая за собой, приобретая для себя средства по уходу, не жалея денег, женщина учится любить себя и ухаживать за своим телом. Привычка экономить на себе - прямой путь к подавлению своего женского "я"!

Pandaland Image

❣ Юбка, платье. Обожаю джинсы самых разных расцветок и моделей, но юбка есть юбка. Надев ее, чувствуешь себя намного женственнее, мягче, плавнее, изящнее. Да и комплименты обычно не заставляют себя долго ждать! Тут, главное, выбрать модель и длину, подходящую именно вам! Кстати, именно юбки миди а-ля 60-ые скрадывают недостатки и подчеркивают достоинства! Попробуйте :)

Pandaland Image

❣ Объект заботы и любви. Именно в любви к кому-то раскрывается вся потрясающая женская сущность. И мир становится краше, и жить становится радостней. Дарить свою любовь и заботу, делать счастливыми других (никогда не забывая о себе) - это первостепенная задача женщины.

Pandaland Image

Список можно дополнить разными составляющими, но эти, на мой взгляд, ключевые. Что бы вы добавили в этот список от себя лично?  


Menu
×