5 причин стать блогером 5 причин стать блогером
3 минуты - 19.07.2016, 07:45
5 причин стать блогером

5 причин стать блогером

3 минуты - 19.07.2016, 07:45

Известный блогер - как же красиво звучит! Блогер - человек, который ведет интернет-дневник.

Блогером сегодня может стать абсолютно любой человек, независимо от пола, образования, социального статуса или возраста. 

У посетителей блогов часто возникает вопрос: зачем люди становятся блогерами?

Предлагаю свой список из 5 причин стать блогером.

1) Блоготерапия

То есть лечение блогом. Давно доказано, что если высказаться, облегчить душу, раскрыть свой страшный секрет, то сразу станет легче дышать, любить, творить, одним словом, жить!

2) Известность

Это про тех из нас, кто в детстве и юности мечтал о славе и хотел стать популярным журналистом.

3) Гонорар

Да-да. Ведение блогов может приносить хорошие деньги. 

4) Быть полезным людям

Каждый человек является носителем определенной информации, знаний и личного опыта, которыми он может поделиться с другими людьми. Это могут быть вкусные рецепты или советы по семейным отношениям, да что угодно. Лишь бы читатели находили пользу для себя.

5) Делать мир лучше!

Тексты постов несут не только информативную функцию, но и энергетический посыл или заряд. Каждый блогер вкладывает свои чувства в посты и делится ими с читателями и посетителями блогов. Посылая людям во всем мире любовь, заботу, доверие, свои чувства, блогер делает мир светлее, добрее и чуточку лучше.

В некоторых постах затрагиваются такие темы, о которых не принято говорить со своими взрослеющими дочерьми и сыновьями. А на сколько я знаю, авторы всегда готовы ответить на все комментарии и вопросы. 

Я уверена, что учиться нужно на чужих ошибках. Поэтому всегда с радостью берусь за новый пост. 

Желаю, чтобы те, кто прочитает мои работы сделает верные выводы, почерпнет для себя полезные знания и станет немного счастливее.

*Для конкурса Super Cook


Menu
×