Как спит мой Сын Как спит мой Сын
4 минуты - 11.03.2016, 13:57
Как спит мой Сын

Как спит мой Сын

4 минуты - 11.03.2016, 13:57

Когда я стала Мамой, когда у меня родился Сын, конечно начались Мои Самые счастливые дни, но вместе с этим и бессонные ночи. В роддоме все было хорошо. Мы там пробыли 6 дней. Отлично он себя вел, не плакал, почти. 6 дней пролежали из-за меня.


Но как только нас выписали, и мы приехали домой, начались мои бессонные ночи. Ровно 2 месяца Сын спал только днем, а ночью и пяти минут не спал. За 2 месяца я перепробовала все. На манежи не спал, рядом не спал,на люльке не спал,на ногах качала - не спал, на качелях не спал, на Бесике не спал. Как только ему стукнуло 2 месяца, он сам по себе перестал это дело. Все нормализовалось.Pandaland Image


На фото 40 дней, мы собираемся побрить волосики и искупать, он спит.

Самый сладкий момент - это когда малыш спит.

Именно когда он спит, мне хочется понюхать его шею. Поцеловать его пятки, хочется просто потискать его. 

Правда ведь, когда малыш спит на него можно смотреть вечно. 

Что делают в основном мамы, когда спит малыш? Любуются и Фотографирует. Так и я начала его с первых дней его жизни фоткать. 

Первые 2 недели он спал как котёнок, он издавал звуки, как будто мяукает, не знаю как описать, были звуки "мимими,мяу", не могу представить о чем вы думаете, а еще самое умилительное - это когда ваш Малыш спит, громко смеется, от этого и вы невольно смеетесь.

К месяцу трем, мой малыш спал с открытыми глазами. Я так спала во время беременности, сейчас так не сплю. И вот часто замечаю, что у сына один глаз открыт, другой закрыт.

 Pandaland Image


До 6 месяцев сын, почти всегда спал на мне. А все началось с коликов в животе, чтобы животику было тепло, я укладывала его спать на себе. Он к этому привык, и я не могла отлучиться никуда. Время спать, так, мама, ложись! А я лягу на тебя =) так и спали. Одно хорошо - тоже можешь поспать. Выглядит это так.Pandaland Image


С каждым месяцем, подрастая, у него появляются больше способностей, и он спит в разных позах. Иногда думаю, удобно ли ему? В начале увижу, что спит не так, переворачивала, ложила правильно. Но он просыпался и орал: "Зачем?" Раз Я так сплю, значит мне удобно =) С тех пор не трогаю его.

 Pandaland Image


Сейчас Сыну 10 месяцев✌. Только что его уложила спать, посмотрела на его позу, как он спит, попробовала повторить позу, не получилось, больно стало, и тут пришла идея поделиться с вами, и не только... Я думаю о будущем. Представьте, у меня будет несколько детей, и когда я буду им рассказывать, кто каким был, я могу что-то перепутать, поэтому все пишу, чтобы когда-нибудь открыть Pandaland.kz ???? и прочитать. 


Вот еще несколько Фотографий. Некоторые из них я бы не смогла повторить и так спать. Все фотки домашнего типа.Pandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland Image





Menu
×