Преобразись, детка! Выпуск 2 Преобразись, детка! Выпуск 2
11 минут - 22.06.2015, 10:46
Преобразись, детка! Выпуск 2

Преобразись, детка! Выпуск 2

11 минут - 22.06.2015, 10:46
Очередная порция Преображения на Pandaland.kz

Для тех, кто не в курсе - мы проводили конкурс среди читательниц нашего портала, условия которого были просты: нужно было выложить в социальную сеть своё фото в обычной домашней обстановке и написать, почему именно "ты" достойна преображения. Как полагается, наши читательницы красотки все и в большом количестве, выбрать было очень сложно, поэтому выбор пал на двух девушек, чьи фото и подписи под ними оказались очень оригинальными. 

Если вы ещё не видели Динару - первую героиню нашей постоянной рубрики "Преображение", могу облегчить вам на минутку жизнь и скинуть вам ссылку, загляните, посмотрите)))
А потом возвращайтесь сюда и продолжайте любоваться второй нашей победительницей Эльмирой, от которой у меня по коже мурашки... В хорошем смысле слова.



А я продолжаю рассказывать и показывать вам, как было нам весело и круто одним майским денёчком в компании с Эльмирой.
Я, как обычно на скорости света влетела в кабинет визажиста, где Эльмиру готовили к съёмкам и сразу почувствовала в воздухе, какие-то флюиды положительной энергетики, моментально было ясно и понятно, что сегодня нас ждёт море смеха и позитива. Мы познакомились! Мне вообще всегда везёт на людей, героини моих статей из таких женщин, которых знаешь буд-то тысячу лет, в общении сразу находишь что-то своё, разговор доставляет удовольствие. Мои личные впечатление от знакомства с Эльмирой - девушка огонь! Она уверена в себе, умная, образованная, с отличным чувством юмора. Она научила меня делать пилинг на тело содой, да да, обычной пищевой содой))) Поделилась секретом своей гладкой сияющей кожи, открыла для меня тайну действия  семян льна на волосы. По ходу не только Эльмира выиграла конкурс, но и я выиграла в лотерею и мне повезло познакомиться с Эльмирой. Конеxно же, я задала ей парочку вопросов, которые меня интересовали, мне хотелось больше узнать о такой прекрасной собеседнице, и она с радостью рассказала мне о себе...

Pandaland Image

"Сарсенгалиева Эльмира,  33 года, скоро будет как 10 лет замужем за Жандосом и у нас 3  детей. Мальчик 9 лет, девочка 5 лет и девочка 10 месяцев. По профессии маркетолог, долго работала маркетологом, а сейчас я домохозяйничаю, занимаюсь детьми,   занимаюсь садом/огородом, я начинаю что-то в этом понимать и мне это нравиться.  У меня небольшое собственное дело, которое не отнимает много времени , там применяю все свои профессиональные навыки. Но я еще не нашла себя, я каждый день в поисках своего я . И это побуждает меня читать разнообразную литературу по саморазвитию, психологии , проходить тренинги, занимаюсь йогой и много чего другого. Я очень увлекающийся человек, например сейчас я активно занимаюсь кундалини йогой.  Действительно очень эффективно и почти сразу чувствуешь результат. В инстаграме очень много конкурсов в основном все они бессмысленные,  конечно привлекают аудиторию приятными подарками, а выиграть они могут благодаря роботу и не нужно напрягать мозги, достаточно иметь шустрый палец и долю везения. "Преображение" первый конкурс где я участвовала и мне очень хотелось победить. Я как маркетолог подошла к нему , как к проекту))). У нас была идея и  целая фотосессия с реквизитом и моделями. Я считаю я заслужила выигрыш.  Было весело и интересно. Дети смотрели, мы веселились, я им рассказывала что мы делаем, я рассказывала о том как правильно сделать хороший снимок, рассказала идею нашего действа. Я уверенна этот момент останется в их памяти. Нужно как можно больше генерировать такие совместные творческие и эмоциональные моменты. Спасибо за это Pandaland. Много бы хотела изменить в себе, например, удлинить некоторые кости и переместить жир из одной области в другую. Хотела бы где-то волосяной покров сделать гуще, а где то вообще искоренить ))). И что бы всегда всегда оставаться активной, молодой,  легкой, позитивной, увлекающейся,  любопытной и верить в чудо. Но человеческая лень, искушения,  быт и нехватка времени стоят на этом пути. Но я стараюсь, действительно стараюсь"


Меня интересовал ответ на главный вопрос... 

- Что означает "красота" в твоём понимании?

"Где счастье и любовь там и красота.  Красота в глазах смотрящего. Невозможно увидеть красоту человека, вкусного блюда или в пении птиц,  если ты сам несчастен. Так что мы работаем над тем что бы быть счастливыми нон-стопом"

Согласитесь, Эльмира умница! Хорошая у меня работа - узнавать настоящих личностей, мамочек, у которых хватает времени на всё на свете, особенно на своих детей! С такими мамами наше общество приобретёт отменное будущее поколение, таких же умных, добрых и хорошо воспитанных людей, как их родители.
Не будем отклоняться от курса и перейдём сразу к нашим этапам преображения. Кстати, первый раз мы с Эльмирой познакомились, когда она подошла ко мне на одном из Модных мероприятий Алматы и сказала, что она участница и победительница конкурса на Pandaland.kz в рубрику "Преображение", на что я ответила, что ей уже некуда преображаться)))) Передо мой стояла красотка! После мероприятия, когда я ехала в машине домой, я всё думала, если Эльмира так круто выглядит до  преображения, то что будет после???? Я была уверена, что она будет просто блистать!

Визажист проекта "Преображение" - Джимшелеишвили Виолетта Галактионовна:

Pandaland Image

Виолетта выбрала для Эльмиры очень нежный, чувственный образ, который наилучшим образом подчеркнул все достоинства красивой внешности нашей героини. Для такого макияжа свойственны ярко выраженные глаза, изящный изгиб бровей и губы с мягким оттенком персика  и ресницы, густые длинные ресницы!

Pandaland Image

Стилист по волосам проекта "Преображение" - Стешенко Оксана Борисовна

Pandaland Image

Создала на волосах Эльмиры просто потрясающую причёску в Греческом стиле. Как известно гречанки умеют выглядеть романтично и изысканно, этому у них стоит поучиться и нам. Ведь девушка с греческой прической не останется незамеченной. Они выгодно подчеркивают лицо, выделяют скулы, делают акцент на шее и даже на груди. При этом такие прически удобны. Греческие женщины во все времена любили кудри, их можно собирать разными способами. Непозволительно делать громоздкие, сложные прически или завязывать все волосы в тугой хвост. У Оксаны получилось создать идеальный Греческий мотив на волосах Эльмиры.

Pandaland Image


Красотка готова! И мы отправились за нарядами в Californication Almaty.
Было выбрано три образа, в которых наша мадам выглядела сногсшибательно!

Образ №1 - удобно и комфортно, но при этом стильно и дерзко.

Pandaland Image

Pandaland Image

Образ №2 - сказать, что это секси, значит не сказать ничего! И эта горячая девушка мама троих детей, дорогие мои читатели! Вот именно на этом моменте меня настигли мурашки, потому что я была восхищена Эльмирой, она мега крутая)))

Pandaland Image

Pandaland Image

Pandaland Image

Образ №3 - вечерний... В таком платье можно покорить сердце своего любимого супруга ещё раз!

Pandaland Image


Pandaland Image

А в завершении моего поста, делюсь с вами видео, которое мы сделали специально для того, чтобы вы видели наглядно, как это было! Заряд позитива и хорошего настроения вам обеспечен. Пусть частичка нашего весёлого дня передастся и вам)))



Спасибо большое за ваше потраченное время! В комментариях напишите, хотели бы стать участницей преображения? И возможно в рубрике появитесь именно вы))) Следите за мной в социальных сетях:
instagram - @olgaborovskaya
Обо всех конкурсах я обычно рассказываю именно там!

Всего доброго, дорогие!
Не забывайте улыбаться - это ваше главное украшение))))

Menu
×