ПП - Пойду Пожру ПП - Пойду Пожру
3 минуты - 26.06.2015, 13:43
ПП - Пойду Пожру

ПП - Пойду Пожру

3 минуты - 26.06.2015, 13:43

Да да я существую, сучка которая жрет и не толстеет при этом в спорт зал не хожу, никакой кардио-мардио херней не страдаю, хотя, конечно, это не херня, думаю...... Хотите узнать мой секрет? Нанодиета!!! ха ха поверили))) Заинтриговала да? Ой, я та ещё интрихантка.

А вообще, никакой интриги, спасибо генам. Правильное питание - я есть не знать что это))) Весь инстахарам изобилует фотами ПП и всяких смузишмузи, блин мы казахи которые всю жизнь едят бешпармаки, казы мазы, карта, карын (слюнки текут) и иже с ними, ребят окститесь, вы че, какое шмузи, кумыс  - вот наше всё!!!

А кешкi шай? как без него заснуть, а я вот поняла почему у казахов нависшее веко ( есть такая проблема в бьюти мире) это всё кешki шай!!! А как же после гостей ал енди озiмiз шай iшейiк? А апашки с их вкусными баурсак, шелпеками? Я конечно понимаю мода на ПП ( когда пишу эти буквы, расшифровываю совсем по другому))) и смузи ворвалась к нам с мониторов, но че то как-то для моего казахского кишечника ну никак. А вообще со мной всё просто, хлеб я не ем, только если утречком бутер или булбочка с чаем, вечером просто есть не хочу, ну там кусочек мяса или курочки. Всякую химию в виде чипсов, кириешек не употребляю и вам не советую. Пью только воду, чай, кефир, кумыс. А да ещё, летом по утрам катаюсь на велосипеде, не ради фигуры, а кайфа ради. Утро, полковничий остров, никаких тебе машин, птички поют, музыка в ушах ммммм.... И вообще без мяса жить не могу, в любом его виде ( веганам не читать), даже запах сырого мяса уже возбуждает во мне аппетит и я представляю какую вкусняшку ща с ним сотворю. А ещё моя украинская 25% часть треба сала ( мусульманам не читать) прям таки с черным хлебушком и запить это всё казахским чаем. Я не знаю может в старости, всё моё не ПП отразится как-то, но блин так далеко думать не хочу. Да и че за вообще, живем один раз, почему в угоду моде я должна мучить себя, любите меня такой. Просто, милые мои жирухи, меру знать надо, то бишь жрать меньше и не жаловаться что ничего не помогает. Любите себя, я вот себя обожаю, хромую, слепую местами толстую!!! Богиня и никак иначе!!!


Menu
×