Хорошо, если есть красота, а если её нет? Хорошо, если есть красота, а если её нет?
3 минуты - 18.01.2018, 10:14
Хорошо, если есть красота, а если её нет?

Хорошо, если есть красота, а если её нет?

3 минуты - 18.01.2018, 10:14

Недавно ужинали с одногруппницами. И одна заявила, что любит естественную красоту. Это хорошо, если она есть, а если нет её? Причём, это сказала женщина с татужем глаз и бровей и крашеными волосами. Милочка, ты уже неестественная. И прыщи можно замазать, это успешно делают девочки уже в старших классах.

Вообще, меня пугают эти "обманщицы". Естественно - это когда брови растут не ощипанные, кожа "нюхает" лишь розовую воду, и вместо гигиенической помады ты мажешь "қойдын майын", а остальное - уже борьба с природой и генетикой.

Ладно бы, с нами мужики были бы, рисанулась бы, типа "я сама такая красивая из лона мамы вышла")))). Да я лучше вся буду ненатуральной, чем неухоженной и, прости, Господи, старой.

Я, конечно, против губ от шеи до кончика носа и скул из гиалуронки. Но "Бог химии" послал нам плазмолифтинг. Почему бы и не сделать? 

Эти картинки в инсте: у кого среди нас свои губы, ресницы и ногти? Давайте посчитаем. Да, не спорю, их много, я этим похвастаться не могу. Но пусть у меня будет лучше выразительный взгляд из-под шикарных бровей, чем 3 волосинки над глазом и вид хоббита.

Многие "натуральные" очень похожи на этого хоббита из "Властелина колец": редкий волосок, нюхавший шампунь "Ромашка", лысые глаза без тайны и потухшая кожа. 

Грань красоты очень тонкая, главное, не переборщить с естественностью и тем, что называется "вколите в моё лицо ВСЁ!".

В будущем году Собаки желаю всем вам, мои хорошие, иметь карандаш для бровей, находить с первого раза тон своей тоналки, иметь помаду, которая не сушит, а придает объём, чтобы волосы были той формы и цвета, которого вы хотите!

Всех люблю, пишу редко, обещаю исправиться ????????????. Знаю, этот пост слишком жестокий, ну кто, если не я, даст волшебный пендель?))

Любите и будьте любимы ????


Menu
×