empty image Долой лишние килограммы
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Долой лишние килограммы

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Привет! Меня зовут Айгерим, мне 28 лет. Я являюсь мамой двух очаровательных дочерей 7 и 5 лет. Как и всякую женщину, меня тоже интересует проблема лишнего веса. Особенно после новогодних праздников.

 

Съездила на выходные к маме, и тут как тут появились они - лишние килограммы. При моем росте 164 см я вешу сейчас 67 кило. Честно говоря, мне самой стало тяжело ощущать на себе груз этих лишних килограммов. После долгий размышлений я решила худеть. Естественно, в первую очередь я записалась в тренажерный зал. Но, честно признаюсь, пока туда ни разу не сходила, так как у нас на работе сейчас спартакиада и я играю в волейбол. ))) В общем, о чем я хотела еще рассказать то... Выбрала я себе гречневую диету. Сегодня второй день как сижу на ней. И результаты налицо. Живот и бока стали меньше и минус 1 кг.

 

Долой лишние килограммы 

 

Гречневых диет существует множество множеств. Выбирайте ту, которая вам по душе и по желудку. )) Единственное правило - никакой соли, сахара, только вареная гречка. А с какими овощами и фруктами ее комбинировать, это вам решать.

 

Желаю удачи в этом нелегком пути всем тем, кто решился на похудение. А я буду и дальше делиться с вами своими результатами!

 

 


Menu
×