empty image Рассказ о блогере: Айжан Кунаева
7 минут - 03.06.2015, 15:00
empty image

Рассказ о блогере: Айжан Кунаева

7 минут - 03.06.2015, 15:00

«Иногда мнение опытных женщин намного лучше совета любого специалиста той или иной сферы. Особенно, если это женщины, которые живут в вашем городе, ходят в клиники, находящиеся недалеко от Вас, водят ребенка в школу, в которую вы тоже задумываетесь отдать детей, знают, как решить проблемы, возникающие в молодой семье. Рубрика «Рассказ о блогере» была создана нами для того, чтобы вы могли познакомиться с блогерами нашего сайта, хрупкими, но сильными духом, с мотивирующими, а порой, берущими за душу откровенными историями. Они всегда приходят на помощь: жёны, знающие как сохранить семью; мамы, делящиеся с вами, как развивать ребенка уже с первых дней рождения. Ведь всё, о чем пишут наши блогеры, является выражением собственной точки зрения в назревших вопросах».

 

Рассказ о блогере: Айжан Кунаева

 

Айжан Кунаева

 

Дата рождения: 19.01.1987

 

Семейное положение: замужем

 

Род деятельности: дизайнер

 

В большей степени пишу на темы: дети и дети =) питание, органические полезности, онлайн шопинг, дизайн детской комнаты.

 

Жизнь была бы немыслимой без: … интересный вопрос! Я такой человек, что приспособилась бы к любой жизненной ситуации, и всегда меняла бы ход событий в свою сторону, поэтому не думаю, что без чего-то конкретного не мыслила бы свою жизнь. 

 

Рассказ о блогере: Айжан Кунаева

 

5 фактов обо мне:

 

1) В моей жизни материализуется всё, о чем я усердно думаю. Даже муж =) Мне встретился (неожиданно) именно такой человек, которого я хотела всем сердцем!

 

2) Я не болела ветрянкой и никогда об этом не задумывалась, пока не появился ребенок и маленькие дети вокруг! Теперь ждем когда появится в городе вакцина, чтоб сделать себе прививку))

 

3) В детстве думала, что родители не уделяют мне достаточное количество времени. А когда выросла - поняла, что они всё делали правильно. Теперь я и сама не наседаю над своим ребенком, и к своим 2 годикам он является очень самостоятельным человеком =)

 

4) Люблю дождь… ) С сыном можем гулять очень долго после дождя и бегать по лужам. Люблю слушать современную классику (фортепиано), эта музыка дарит мне огромное вдохновение. Люблю спать, а утром просыпаться и смотреть, как за окном плывут облака. И если сын лежит рядом со мной, мы еще долго можем валяться и рассказывать историю про машину, которая ездит по облакам. Люблю рисовать на стенках и окнах, и когда появился ребенок, поняла что это можно делать вместе с ним по всей квартире, и это очень весело! Люблю путешествовать. Люблю быть одной. Люблю веселую компанию своих друзей и родных. Люблю гулять с мужем у фонтанов, это всегда напоминает наше время цветочно-шоколадного периода) По ночам смотрю фотографии сыночка, когда ему был всего месяц. Это мне напоминает о быстротечности времени, и о том, что все приходит и уходит, и самое ценное - это то, что есть сейчас. Дети растут. Зачем на них кричать? Дети растут, зачем тратить время на постороннюю работу, когда ты им нужен здесь и сейчас. Они вырастут и не дождутся, когда же у тебя, наконец, появится полноценное время на них. Я люблю быть мамой и женой, и считаю, что это лучшее, что случилось со мной за последние 3 года!

 

5) Я неорганизованный человек, но я очень организованная мама =) 

 

Рассказ о блогере: Айжан Кунаева

 

Цель создания блога на pandaland.kz:

 

Цели никакой не было. Предложили написать блог, а у меня было много свободного времени. А потом оказалось, что мои блоги кому-то нравятся, вот я и стала писать то, о чем думаю, либо то, с чем сама столкнулась, и как с этим справилась. Всегда интересно читать комментарии. Каждый хочет сказать свою точку зрения, у каждого тоже своя история. И я думаю это здорово, что есть такое место, как pandaland.kz, где этим можно поделиться!

 

Рассказ о блогере: Айжан Кунаева

 

Кого я читаю на pandaland.kz:

 

Задумалась, и у меня в уме не всплыл конкретный автор, я думаю, зависит от самой статьи. Вот, например, про роды и беременность не читаю (никогда), без обид для всех мам, которые об этом писали!))) Но есть статьи, которые мне очень нравятся, информативные и полезные, или например как у Айны, над которыми можно подумать. Мне очень нравится, как она пишет.

 

Рассказ о блогере: Айжан Кунаева

 

Читайте статьи Айжаны на нашем портале:

 

Сбалансированное питание

 

Моя свекровь - монстр!

 

Уроки (бытовой) химии

 

Как лучше хранить продукты

 

Он-лайн шоппинг. Пошаговая инструкция

 


Menu
×