100 дней эксперимента 100 дней эксперимента
3 минуты - 30.11.2015, 06:31
100 дней эксперимента

100 дней эксперимента

3 минуты - 30.11.2015, 06:31
100 дней эксперимента

Сегодня первый день существования блога, посвященного проекту «100 дней эксперимента».

100-дневный эксперимент будет в виде блога. Зачем? Для того, чтобы наконец-то взять себя в руки. 
Я однажды с ужасом осознала, что позволяю своей жизни утекать. Иногда впадаю в депрессию из-за недовольства собой.

После рождения второго ребенка я поправилась.  Несколько раз пыталась соблюдать диету, заниматься спортом, максимум 4 дня, и я все забрасывала.  Вроде пытаюсь что-то изменить, но всегда  нахожу отговорки, ссылаясь на нехватку времени, детей, да и лень.  Вообщем, много раз бралась за перемены, но мне для успеха недоставало настойчивости и упорства. 

Ведь нельзя говорят «счастлива мама – все счастливы». Секретная формула семейного счастья выглядит именно так.  Моя семья для меня все. Но я понимаю,  что  заботиться о благе близких можно, только позаботившись предварительно о себе. Иначе все зря. Очень хочу, чтобы мои дети и супруг были счастливы. Поэтому беру себя в руки и начинаю 100-дневный эксперимент.

Введение блога  - это прежде всего ответственность перед собой и читателями. Назад дороги не будет. Введение блога поможет мне упорядочить мою жизнь. Публично, определив  перед собой цели, буду настойчиво продвигаться, маленькими, но ежедневными шагами. За эти 12 часов я смогу сделать несколько конкретных дел, не откладывая их на потом.  Основная цель - тренировка силы воли, делать запланированное, даже если страшно этого не хочется делать.  А также блог поможет мне повысить мотивацию – тогда когда захочется все бросить.  

Кому интересно, попробуйте вместе со мной. Я планирую начать 1 декабря. Можно будет обмениваться впечатлениями, может, советовать что-то друг другу или просто подбадривать.

Буду делиться своими достижениями и неудачами. Завтра напишу о своих целях, над которыми буду работать.

Всем пока. До завтра.

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×