Когда я выйду на работу, я буду скучать по... Когда я выйду на работу, я буду скучать по...
3 минуты - 22.08.2016, 07:42
Когда я выйду на работу, я буду скучать по...

Когда я выйду на работу, я буду скучать по...

3 минуты - 22.08.2016, 07:42

Когда я выйду на работу, я буду скучать по маленьким ручкам, держащих мою футболку во сне, по ножкам, лежащим на моём теле, по запаху макушек, так вкусно пахнущих в любое время суток, по тёплому дыханию сопящих деток, по спутанным волосам на подушке, ночным требованиям "горшок", или сонное "Маам..", по утренним сборам, ну как утренним, к 10-11, просьбам "Пирооог хочу", и благодарному " Кааакой вкусный", по уплетающим сладким щекам, и маленьким ручкам, держащих стакан с молоком).

Pandaland Image

Когда я буду на работе, я буду скучать по детским играм, по "пинцесса" и её киндеровским друзьям, по разбросанной утвари кукольного дома, когда спеша нечаянно наступаешь на маленький диван, так больно и некстати лежащий на пути), по груде кубиков, "разгромленой" башни, или транспорту вечно путающемуся в ногах, по громким игрушкам, втихую мечтая оторвать все батарейки с корнями, по кукольной готовке, звонкам и приглашениям на "день рождения" и торжественному выпеканию торта, используя детский венчик и недюжее воображение).

Когда я буду на работе, я буду скучать по веселым посиделкам в ванне, (мин.30 минут) и плесканию с пенной и брызгами, с купанием "пусика" и поливанием из лейки).

По вечерним прогулкам и любопытному "аэточтотакое?", по бегу старшей дочки, поднявшей руки и недовольному взгляду младшей, которой совсем не хочется сидеть в коляске.

Когда я выйду на работу, я буду вспоминать первые хвостики, первые косички, первое "хочу куклу", первое "иблю тебяяя", и грозный клич "этто моя мааама", радостный и весёлый визг, звенящий в ушах и приятную тяжесть в руках, несущих самое бесценное - спящее дите.

Это первое девчачье вертляние перед зеркалом, плач на публику, получасовые уговоры, и покорное капитулирование)).

Когда я выйду из декрета, я буду скучать по детям. Таким любимым и родным. Тихо сопящих в кровати, радостно ждущих у порога и быстро бегущих, раскинув руки.

Когда я выйду на работу, я буду пересматривать старые фото, читать свои заметки и знать, что я была безмерно счастлива.

#Спасибо

Pandaland Image



Menu
×