Как родился этот блог Как родился этот блог
2 минуты - 22.10.2015, 12:44
Как родился этот блог

Как родился этот блог

2 минуты - 22.10.2015, 12:44
Я долго металась, прежде чем все таки решиться завести этот блог. Думала, напишу сразу книгу. Даже села писать. Но поняла, что писать для других я не привыкла еще, не знаю, как будет реагировать читатель на мой стиль, на мои мысли, как сделать текст понятным, приятным и полезным для других. Обычно я писала для себя - дневники, стихи. Ну и по работе тоже, все время только и делаю, что думаю и пишу. К тому же я поняла, что для того, чтобы собрать мысли и идеи в такую структуру, как книга, их сначала нужно все выложить в текст, собрать мнения, отношения, советы и только тогда можно будет пробовать себя в роли автора. 

Мой блог будет о материнстве. В этом деле у меня небольшой срок, но уже много размышлений накопилось. У нас с супругом двое детей: девочка Ксюша (3 года) и мальчик Демид (1 год).  Я попытаюсь поделиться своими открытиями о том, что для меня значит быть мамой, с какими метаниями и откровениями я встречаюсь на этом пути, возможно, дать какие-то бытовые советы. Но, главное, я хочу для себя целиком и полностью прочувствовать весь этот опыт, пропустить его через свое сердце и разум, принять себя такой мамой, какая я есть, освободиться от чувства несовершенства, вины и неуверенности, играя эту важную жизненную роль. 

Приглашаю Вас, дорогие мамочки, присоединиться ко мне...ведь женщины они таковы - пока не расскажешь и не поделишься, не узнаешь и не поймешь. Давайте понимать и осознавать вместе! 

С уважение к великой роли Мамы,
Ирина 

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×