Ваша машина капризуля или трудяга? Ваша машина капризуля или трудяга?
6 минут - 22.12.2019, 19:51
Ваша машина капризуля или трудяга?

Ваша машина капризуля или трудяга?

6 минут - 22.12.2019, 19:51

О чём говорит гос. номер вашего автомобиля? Сложите все цифры и цифровые значения букв (по таблице ниже). Складывайте до тех пор, пока не получится цифра от 1 до 9.

Например: KZ709BLM02
2+8+7+0+9+2+3+4+0+2=37
3+7=10
1+0=1 
НОМЕР МАШИНЫ 1

 

1 

Отлично подходит для дальних путешествий. Надёжное средство передвижения. Про такую говорят: выходит невредимой даже из самых экстремальных ситуаций. Её вводят осторожные люди. Водитель чувствует себя спокойно на дороге. Жирным плюсом считается то, что она не требует частого технического обслуживания. 

2 

На ней хорошо совершать ежедневные поездки: на работу, дачу или в магазин. Отличается маневренностью. Невероятно подслушана в управлении. В салоне всегда уютно и комфортно. Владелец, как правило, спокойный и уверенный в себе человек. 

3 

Эта крошка любит внимание и своевременное обслуживание. Не выносит долгих и дальних дорог. Будет служить только при тщательном уходе. 

4

Настоящий магнит для денег. Хозяин никогда не будет испытывать финансовых затруднений. Верный товарищ прокатит по городу, а при необходимости не против сгонять в дальние уголки родины. Из-за частого использования, подвержена мелким царапинам. 

5 

Притягивает деловых людей. Бизнес встречи и командировки с ней пройдут на ура. А вот перевозить обои или барана на ней не советуют. Может обидеться и подкинуть неприятный сюрприз. Например, самопроизвольно включать сигнализацию по ночам. Или вдруг не заведется. Любительница прокатиться на эвакуаторе. 

6 

Безопасна и надежна для семьи с детьми. Абсолютно не капризна. Настоящая трудяжка. Однако требует хороших вложений на ремонт. Никогда не подводит друга в пути. Советуют перед использованием заглянуть под капот и проверить детали на исправность.

7 

Автолюбитель за ее баранкой очень самодостаточный человек. Считает свой автомобиль практически членом семьи, поэтому не хочет от него избавляться даже через 10 лет. У таких машин обычно есть ласковые прозвища. Их любят мыть самостоятельно, не доверяя старушку автомойкам. Это одна из самых долговечных машин. 

Талисман удачи на колёсах. Владельцы успешны во всех сферах жизни. Её нужно холить и лелеять, украшать и обновлять почаще. Никому не давайте ее водить. 

Верный "железный конь" судей, юристов и полицейских. Надёжный и послушный. Любая дорога с ним будет легкой и удачной. Если водитель не является представителем правоохранительных органов, тогда машина притягивает к себе гаишников. Замечено, что хозяин часто бывает рассеян. То ключи забудет, то тех. паспорт потеряет. 

Нумерологи говорят, что нет плохих или хороших номеров. Эту информацию можно использовать для того, чтобы понять, подходит ли вам то или иное средство передвижения. 

Многое зависит от отношения человека к автомобилю. Будьте внимательны за рулём и проходите вовремя тех. осмотр. И тогда ваши пути будут открытыми, гаишники честными, а светофоры зелёными.

1
A
J
S
2
B
K
T
3
C
L
U
4
D
M
V
5
E
N
W
6
F
O
X
7
G
P
Y
8
H
Q
Z
9
I
R
 

 

Фото: unsplash.com


Menu
×