Она замужем, но вспоминает бывшего парня Она замужем, но вспоминает бывшего парня
4 минуты - 20.04.2017, 06:12
Она замужем, но вспоминает бывшего парня

Она замужем, но вспоминает бывшего парня

4 минуты - 20.04.2017, 06:12

Перед тем, как осуждать, просто прочтите этот пост. Возможно, кто-то узнает себя. Здесь нет корысти и греха. Это история одной девушки, а ведь таких историй - тысячи, а я затронула лишь одну.

ИСТОРИЯ

Девушка вышла замуж. У нее заботливый, любящий и любимый муж. Все лучше, чем идеально. Но однажды она в социальных сетях увидела своего бывшего парня. Не парня даже, а того, кто оказывал знаки внимания, предлагал выйти за него замуж. Всё это история десятилетней давности. Столько воды утекло за это время, столько всего изменилось, но сегодня ее сердце ёкнуло, что-то внутри сжалось от тоски. Она снова и снова ежедневно втайне рассматривает его фотографии, вздыхая, стыдясь своего поступка и ругая себя. Но не в силах прекратить все это.

В тоске пролетело много дней. Она знает, что он один и все еще питает к ней симпатию, даже зная, что возлюбленная - чужая жена и мать. Он иногда лайкает ее фотографии, пишет угрюмые посты, подобное тому «ах, если бы не были мы знакомы!», «стереть бы память и забыть обо всем»…

У нее прекрасный муж. Она ценит и любит его. Но что с ней происходит? Почему позволила дьяволу влезть в ее чистую душу? Потому что это испытание. Не может же всегда все быть идеально.

У этой истории нет конца, потому что нет начала. Я знаю, что она сильнее всего этого. Я знаю, что семья дороже мимолетной эмоции.

│Любовь там, где есть покой, защита и взаимоуважение. Любовь живет там, где влюбленные верны друг другу.

МНЕНИЕ

В век высоких технологий и доступности информации, когда меняются ценности жизни, традиции и взгляды людей, такие истории происходят намного чаще. Женщины скрывают такое, стыдясь и боясь позора. Но так ли все плохо? Женщина – человек. Человеку свойственно размышлять, чувствовать, хотеть, желать… Самое главное, ограничить себя только мыслями и стараться быстрее очнуться из этой пелены. Нет ничего лучше семьи. Не стоит разрушать святое, ведь мимолетное чувство гаснет быстрее, чем испытанная годами привязанность.

Я знаю много девушек, будучи замужними, которые, встретив бывшего парня, утверждают, что снова вспыхнуло то чувство. Но в такой ситуации стоит помнить, что время и обстоятельства меняют человека. Она уже не та молоденькая девчонка, а он не тот юный парнишка с молодым сердцем, юмором и легкостью в характере. Жизнь изменила обоих. Ничего не будет, как тогда. Пример этому - годы, прожитые друг без друга.

В конце поста хочу пожелать, чтобы сердца жён бились сильнее только для своих мужчин. Всем желаю счастья и верности.


Menu
×