Влияние секса на отношения. Личный опыт. Часть 2 Влияние секса на отношения. Личный опыт. Часть 2
4 минуты - 11.12.2015, 05:46
Влияние секса на отношения. Личный опыт. Часть 2

Влияние секса на отношения. Личный опыт. Часть 2

4 минуты - 11.12.2015, 05:46
Как я и говорила, вот и продолжение предыдущего поста. Сразу хочу Вам напомнить, что это мой личный опыт, а пробовать или начать думать как я - это уже Ваше дело. Я всегда знала, что секс - это не просто два человека переспали, удовлетворились и все, каждый начал делать свои дела. Нет, для меня секс всегда был чем-то отдельным в отношениях. И я не перестану повторять, что секс еще как влияет на Ваши отношения с партнером.

Ну, начнем с того, если Ваш партнер Вас не удовлетворяет, у вас соответственно "недот%ах", отсюда и идут корни проблем в Ваших отношениях. У мужчин все гораздо проще - они достигают удовлетворения всегда. Во-вторых, вероятность измены вашего партнера может снизиться к нулю, если у вас с ним хороший и ИНТЕРЕСНЫЙ секс. Почему интересный? Да потому что мужчине надоедает все однотипное и одинаковое. Для того, чтобы сделать ваш с ним секс интересным, должны поработать оба партнера, но больше девушка. Не бойтесь менять образ в постели, будьте сегодня маленькой и тихой девочкой, а завтра хищной пантерой, но такие образы не должны выходить за пределы вашей постели.

Также попробуйте сменить локацию, побалуйте себя и партнера сексом в новом месте, например в машине. Секс в новом и незнакомом месте всегда вызывает адреналин, главное правильно этим адреналином воспользоваться и не переступить через грань. Ну и в конце, я бы посоветовала попробовать оральный секс. И не надо "фу" и "фи". К этому нужно прийти. Мужики любят, когда вы берете в рот, и получают кайф от этого. Да и вы тоже получите кайф, если ваш партнер опустится чуть ниже вашего пупка. Я думаю, если вы любите своего партнера, и хотите сделать ему приятно, вам не составит труда попробовать и практиковать оральный секс. Просто есть одно «но» - нужна практика для орального секса. Конечно, у вас или у вашего партнера может сразу получиться прям «вау», но это в редких случаях. Поэтому никто не отменял практику. Если соблюдать все эти три пункта, то вероятность измены и хотения нового в постели уменьшиться. Зачем партнеру искать кого-то нового, если Вы сами можете на одну ночь стать кем-то новым.

Прежде чем поделиться этими тремя пунктами, я спросила у парня и у его друзей, почему мужчины изменяют, они ответили «мы, конечно, любим наших жен/девушек, но иногда хочется чего-то другого. Это как, например, я люблю лагман, но иногда нам хочется борща». От женщины зависит все в отношениях, мужчина только исполнитель, а командует женщина. Так что как Вы, дорогие дамы, направите, так оно и будет.

На моем личном опыте, могу Вам сказать, что когда оба партнеры довольны сексом, отношения становятся теплее и забываются все мелкие проблемы и решаются они гораздо быстрее и спокойнее. А что касается несовместимости, я считаю, что это ерунда, там где есть любовь - там есть и совместимость и хороший, удовлетворяющий и приятный секс.

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.


Влияние секса на отношения. Личный опыт


Menu
×