Визуализация или подсознание может все Визуализация или подсознание может все
6 минут - 03.11.2015, 06:04
Визуализация или подсознание может все

Визуализация или подсознание может все

6 минут - 03.11.2015, 06:04
"Когда чего-нибудь желаешь всей душой, то приобщаешься к Душе Мира. А в ней заключена огромная сила. Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. " Пауло Коэльо.

Я тут недавно подумала, что многое из того, что имею сейчас, я когда-то загадывала и визуализировала...
У меня периодически бывают моменты, когда я спохватываюсь, начинаю осознавать, что моя жизнь в моих руках, что мысли материальны и моя жизнь СЕЙЧАС - это мои "вчерашние" мысли. Я много прочла на эту тему, люблю смотреть передачи или ролики наподобие нашумевшего "секрета".   Но, есть одна проблемка, видимо сказывается тот факт, что я родилась в год Обезьяны. Потому как, к большому моему сожалению, процентов на 90% мои черты характера соответствуют тем, что описаны в гороскопе. В  данном случае - я не настойчива, любые помехи и препятствия сбивают меня с цели.  

Так вот, самое раннее, что я могу вспомнить в виде запроса для Вселенной  - это дом. Двухэтажный коттедж, обязательно с участком, с широкой лестницей. Я представляла (какое то время) даже расположение и количество комнат, мебель и тд. Прошло время, все  мои мысли касательно жил.площади забылись, я вышла замуж.  Вначале мы жили в 3-комнатной квартире с родителями мужа, потом, когда родилась дочь, взяли квартиру в ипотеку и стали жить отдельно. Родился сынок и мы решили купить дом на земле в черте города, в хорошем районе. Живем мы в нем около пяти лет. А недавно у меня снова начался "переломный" момент в жизни, процесс созидания и желания поменять свою жизнь в лучшую сторону))) А все потому, что я в очередной раз нахожусь в декретном отпуске, свободного времени стало побольше, благо помощники с ребенком и по дому имеются. И тут приходит на память моя проделанная (частично) работа и (о, чудо!) в большей мере запрос осуществился! То есть совпадает и количество комнат, и расположение процентов на 80% , и только мебель не та)))) недоработала, таскать)))).

Второй мой крупный "запрос" - это, конечно же, дети. Я хотела троих детей, причем старшую обязательно дочь (когда я узнала ее пол на УЗИ я была счастлива, но разумеется не вспомнила ни о каких образах в воображении). Сейчас у нас с мужем трое самых замечательных и любимых деток.  

Я - сова. Типичная сова, то есть генетически имею такой биоритм. Раннее пробуждение выбивает меня из колеи, мне очень тяжело справиться с раздражением еще со школьной скамьи. К слову сказать, я и сына забрала из садика, потому что мне было жаль наблюдать его мучения по утрам, особенно зимой.  Отдала в мини-центр в удобное для него время. Как вы понимаете, моим очередным желанием было избавление от этих страданий. Сейчас, просыпаясь по утрам со своей малышкой, я с такой благодарностью смотрю на нее еще и за это!))) Вот пример исполнения желания по принципу "два в одном".

Наверняка, у меня имеется множество заброшенных, забытых, недоделанных мысленных упражнений и  образов, в результате чего они приходят в мою жизнь, когда их левая нога захочет))). Но все равно их появление всегда радует, а фактор неожиданности придает особую романтику и окраску.

Всегда завидовала людям, искренне любящим свое дело, людям, которые нашли свое призвание, про которых говорят - "на работу, как на праздник!" и вовсе при этом не имеют в виду их внешний вид. Я пока нахожусь в поиске.. То есть у меня есть работа, я была востребована даже во времена всех моих беременностей, но, признаюсь честно, в данное время я не отношусь к людям, которые спят и видят как бы вернуться в любимый рабочий коллектив. Кстати, коллектив у нас действительно любимый). Мне больше близка тема в области благотворительности, помощь детям и малоимущим семьям, однако же я бухгалтер и помогаю вышеуказанным категориям в частном порядке и по мере возможности).  

Не знаю есть ли априори запрет на распространение информации о желании до момента его исполнения, но открою секрет. Я жду от Вселенной подсказок, мудрости для выбора направления моей души, поиска моего предназначения... Пусть громко сказано,  возможно, режет слух, но я этого желаю, а значит этого желает Вселенная.

P.S. Кстати, мужа я не просила, он сам пришел)))

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×