Смена имиджа: Хочу предостеречь всех от моих ошибок:) Смена имиджа: Хочу предостеречь всех от моих ошибок:)
2 минуты - 28.12.2017, 05:22
Смена имиджа: Хочу предостеречь всех от моих ошибок:)

Смена имиджа: Хочу предостеречь всех от моих ошибок:)

2 минуты - 28.12.2017, 05:22

Перед НГ хочу предостеречь всех от моих ошибок))). Сделала вчера татуаж губ. Их 3 дня нельзя мочить, я честно пыталась пить из трубочки, закидывать еду ложкой прямо в гланды, но зубы чистить сухо мне не удалось.

В память начали приходить все курьезы, которые со мной случались в жизни.

Лет 7 назад я перед корпоративом сделала химзавивку волос. Сама по себе сейчас анализируя, думаю, зачем я платила деньги, чтобы мне их сожгли?

Ещё один нюанс - это запах. Такой вонизм стоял 90-х в салонах. Едкий и тухлый. Я просила крупные локоны, а мне сделали жесткий африкано.

За полчаса до корпоратива я выпрямляла утюжком сгоревшие остатки проволок.

Перед своей днюхой я захотела из жгучего черного перейти в платиновый блонд. Ну, естественно, я была рыжей мамбой))).

За 3 дня до Дня святого Валентина я сделала чистку лица. Слои тоналки не смогли скрыть красные кратеры опустошенных шрамов бывших прыщей.

Перед свадьбой подруги я решила, что загорелые ноги - это гламурно. Я смело распылила на ноги спрей, лыбилась таким секси-ножкам, на фото казалось, что только верхняя часть тела принадлежит мне. Ноги однозначно прислали в подарок с другого континента.

Перед 8 марта я решила, что мне нужна чёлка, насмотрелась ютуба - решила, что я мастер от Бога и чикнула)))). Челку не надо было даже расчёсывать - она была короче расчёски. Я ходила в толстом детском розовом ободке.

Про креатив и неудачные обломы с нарядами я молчу.

Я даже колготки умудрилась купить не своего размера. Они были короче на см 15, так, "обкаканная", я ходила целый вечер!

В общем, перед Новым годом я хочу дать совет: примерять всё заранее, менять образ дней за 20, делать татуажи за месяц! Сияйте на НГ!


Menu
×