Обо мне Обо мне
2 минуты - 10.02.2016, 15:05
Обо мне

Обо мне

2 минуты - 10.02.2016, 15:05

Всем привет! Меня зовут  Дана, мне 25. Я замужем, воспитываю  сыночка Абдукарима. Почему я здесь? Моей  школьной мечтой было стать журналистом, но ей не суждено было сбыться. Я отучилась 6 лет на финансиста  (4 года универа и 2 магистратуры) и теперь сижу в моем затянувшемся декрете)))

Почему счастливая мама здоровых детей? Я потеряла своего первенца, когда ему было 9 дней. 9 февраля, в этом году ему было бы 3...Бы. Ненавижу это бы. Может, я еще напишу об этом. Мой второй сын болен, но это временно. У меня очень оптимистичный настрой))) Я верю в своего  сына и очень жажду его исцеления. Мой псевдоним - это моя мантра, которую я повторяю каждый  день. В будущем я  вижу себя многодетной мамой здоровых детей)))

Я давно хотела здесь написать, но меня всегда  что-то останавливало. Сегодня, по дороге к врачу, поймала себя на мысли, что я хочу писать. Может, кому-нибудь будет интересно меня читать))). Уже дома быстро набрала текст. И вот мой первый  пост))) Я пока не решила, о чем буду писать, но очень надеюсь, что вам будет интересно))) Хочу поблагодарить  создателей Панды за этот чудесный сайт и возможность реализовать себя.????


Menu
×