Немного о 'козлах': они просто хвастаются своими победами и жертвами Немного о "козлах": они просто хвастаются своими победами и жертвами
5 минут - 09.01.2018, 11:08
Немного о 'козлах': они просто хвастаются своими победами и жертвами

Немного о "козлах": они просто хвастаются своими победами и жертвами

5 минут - 09.01.2018, 11:08

Сегодня у меня грустная тема. Я очень впечатлительный человек. Узнав какую-то информацию, я часто анализирую и пытаюсь понять, почему так поступили, хотя ответ на поверхности, но меня все равно не оставляет эта ситуация. 

Начну с самого начала: после свадьбы подруги мы часто ходили к ней в гости. Друзья мужа тоже приезжали. Был один тип, который мне ещё на свадьбе не понравился.

На свадьбе он пил, подкатывал к девушкам, просил остановить лимузин, потому что ему нужно было отлить. И сказал фразу, после которой он из списка людей из меня был вычеркнут)))): "Щас девушки клеят китайские ресницы и думают, что они красавицы!". На гулянке он снял кольцо, зато на банкете и жена, и дочка, и аксессуар появились.

Шло время, мы ходили в гости и натыкались на него, я немного оттаяла после его свинства на свадьбе. Я заметила, что как друг - он находка. По крайней мере, для мужа подруги. Как-то пили чай, и он разоткровенничался: первого ребенка после свадьбы он ждал долго, при том, что он мужик, плакал и просил у Аллаха. 

- Я думал, что Всевышний меня наказывает за все аборты, которые я заставил сделать бывших. Я боялся, что он мне не даст больше детей. 

- А бывших было много?

- Да, молодой был, горячий.

- Ну, сколько? Больше десяти?

- Намного больше! 

И он засмеялся, вспоминая, какой он жеребец. Он не думал, что после него десятки девушек, возможно, не смогут родить, ему не было стыдно носить штаны. Самое низкое для мужчины - это отказаться от своих детей, обещать любовь ради секса и бросить родителей. Я чуть не ляпнула, что в небесной канцелярии ошиблись, и выдали детей ему по ошибке! Но для того, чтоб не портить вечер другим, так как для меня он был испорчен, я молчала. Я думала о справедливости. Сколько ангелочков он убил, сколько женских судеб он погубил, сколько раз он предавал жену ради мимолетных связей? Это "животное" не думает об этих моментах, он просто "имел" всех и хвастался своими "победами" перед друзьями.

Со вторым таким персонажем я ужинала в декабре. Ужин был интересный, он привез меня к дому, и мы разговорились по душам. 

Не хочу писать диалог, сразу резюмирую. Он в разводе, 2 официальных детей, но в молодости, как только девушка звонила и радовала новостью о беременности, он менял номер, и таких было многооо, две подруги, будучи в браке, забеременели от него, потому что он красивый. И чужие люди воспитывают его детей, и не знают. Кстати, знаете, почему он от официальных детей не отказался? Потому что они будут кормить его в старости!

После всех откровений я просто сказала, что в это болото лезть не хочу. Он понял и уехал, но осадок у меня до сих пор.

Неужели мужчинам нравится секс, полученный с помощью обмана? Вот как он будет жить с этим? А вдруг в будущем его дети друг друга полюбят?

Страшно жить, ведь таких "мужчин" много. Сколько раз я слышала историю про то, что он, оказывается, женат, звонила и материла хозяйка кота. Почему никто не думает, что они отцы и братья? С их сестрами и дочерями могли также поступить? Каково это - быть гнилью? Кто воспитал этих черствых эгоистов? Почему не привито элементарное уважение к женскому полу? 

У меня куча вопросов, логика не работает, хотя, как я и говорила, всё на поверхности. Они просто хвастаются своими победами и жертвами. Печаль...


Menu
×