Моя Мама Самая СИЛЬНАЯ СУПЕРГЕРОИНЯ!!! Моя Мама Самая СИЛЬНАЯ СУПЕРГЕРОИНЯ!!!
7 минут - 03.03.2016, 12:07
Моя Мама Самая СИЛЬНАЯ СУПЕРГЕРОИНЯ!!!

Моя Мама Самая СИЛЬНАЯ СУПЕРГЕРОИНЯ!!!

7 минут - 03.03.2016, 12:07

Моя Мама Самая Сильная Женщина на всем белом свете! Она сильная во всем и во всех смыслах этого слова: ее стойкость перед всеми жизненными трудностями, ее забота к любимым людям, ее чувства к нам, ее преданность друзьям и ее самоотдача СЕМЬЕ. Для меня и моей сестры наша Мамочка - наша самая фантастическая СУПЕРГЕРОИНЯ, о которой еще не успели снять фильм Marvel или DC.

Я всегда удивлялась тому, как она успевает справляться со всеми обязанностями мамы и папы, лучшей подруги, любящей дочери и сестры, заботливой снохи и, вообще, прекрасного человека, готового оказать помощь в любой момент, выслушать и поделиться советом.

Самое прекрасное в нашей Мамочке то, что, даже если у нее были какие-то проблемы или трудности, она никогда не срывалась на нас, она даже этого не показывала не только нам, но и вообще другим людям, поэтому мало кто знал, как тяжело ей временами было, и сколько усилий потребовалось, чтобы добиться того, что есть у нас сейчас – а именно, гармония и любовь.

Жизненные преграды, с которыми сталкивалась наша СУПЕРГЕРОИНЯ, были похлеще, чем в любом комиксе жанра фэнтези. И одни из самых переломных моментов в жизни нашей семьи были измены, внебрачные дети и развод. Не каждая женщина может решиться на этот шаг после 20 лет брака и двоих детей; многие, особенно в Казахстане, в стране с восточным менталитетом, боятся больше всего за общественное мнение, что подумают другие, боятся прожить жизнь в одиночестве: и наша Мамочка тоже по началу задавалась такими вопросами, но она рискнула ради блага всех нас и теперь она совсем другой человек – теперь она счастлива, потому что получила свободу от всех этих испытаний и трудностей, вызванных папой.

И при всем этом Мамочка твердила нам, что несмотря на все то, что сделал папа, он всегда будет нашим ПАПОЙ, и только благодаря ней, у нас все такие же теплые отношения с папой, и даже до развода мы общались с внебрачными детьми, как с родными братишками и делили игрушки.

Более того, даже после развода наша Мамочка все так же навещает Апашку и Аташку (родителей нашего папы), заботится о них, помогает с гостями, и праздники мы проводим всееей семьей.

И, как мне кажется, наша семья большая, в первую очередь, благодаря Маме, ведь именно она является связующим звеном в этой цепочке. Она показывает мне и моей сестре насколько много родственников у нас есть, и что со всеми ними нужно поддерживать связь и оказывать взаимопомощь. И поэтому одним из главных достижений Мамочки является переезд нашей Апашки (маминой мамы), маминых сестренки и братишки и всей их семьи. Она помогла с домом, с переездом, и теперь, когда они уже обосновались, они благодарят ее и оказывают всяческую поддержку, заботу и любовь. Когда Мама устает или ей нужно высказаться, она всегда знает, куда поехать и к кому обращаться.

Более того, наша Мамина играет огромную роль в нашем разностороннем развитии и широком кругозоре, ведь именно она, наша вечная путешественница, открыла для нас мир: мы побывали в разных странах, увидели столько мест и познакомились с различными культурами. А так как она по натуре человек общительный и открытый, нам повезло наладить связи с такими разными людьми и даже целыми семьями стать друзьями.

Наша СУПЕРМАМОЧКА всегда нас учила не только на словах, но и своими поступками, на что способен даже не каждый мужчина. Я помню как, когда моя старшая сестра училась в Шанхае, а я была на каникулах в Атырау у своих тети и дяди, наша Мамочка успела сделать тот один из самых больших шагов для нашей семьи, она умудрилась в течение одного дня переехать из той вполне хорошенькой, но наполненной плохими воспоминаниями, квартирки в Жетысу в не менее хорошенькую квартиру в новом жилом комплексе «Бухар Жырау», где мы и живем по сей день. Этот шаг сопровождался огромным риском, но рискнув тогда, Мама не пожалела ни на секунду, ведь теперь мы просто не представляем другого места, думая о ДОМЕ.

Но, честно говоря, для меня ДОМ – это даже не то место, где мы живем, а время, проведенное с Мамочкой и сестрой, еще одним замечательным подарком от Мамы. Благодаря ее воспитанию я и моя сестра не только сестры, но и лучшие подруги. Вместе мы наша маленькая женская лига, команда, три самые-самые лучшие подружки.

Да, я всегда восхищаюсь нашей СУПЕРМАМОЙ, она мой пример для подражания, благодаря ей я стремлюсь к идеалу, добиваюсь успеха и, самое главное, благодаря ей я довольствуюсь прекрасной студенческой жизнью за рубежом. Каждый раз, когда у меня что-то происходит, неважно плохое или хорошее, я набираю Маму в whatsapp и знаю, что она меня выслушает и поможет. Спасибо тебе огромное, Дорогая Мамочка!

И в этот прекрасный женский праздник, праздник настоящих Героинь, наших МАМ, я желаю тебе весеннего настроения, успехов, самое главное, здоровья и настоящей и большой любви!

Люблю<3


Menu
×