Моя Мама самая лучшая и Прекрасная женщина! Моя Мама самая лучшая и Прекрасная женщина!
8 минут - 03.03.2016, 09:40
Моя Мама самая лучшая и Прекрасная женщина!

Моя Мама самая лучшая и Прекрасная женщина!

8 минут - 03.03.2016, 09:40

Моя мама самая красивая, умная, и прекрасная женщина на свете!!!


Pandaland Image


У каждого есть человек, который является бесконечным источником в знойной пустыне, единственным светом в темном тоннеле, ангелом-хранителем, без которого нет жизни. Для меня таким человеком является моя мама!!! Она может заменить всех, но ее никто не заменит.


Pandaland Image


Моя мама Газиза Тулегеновна 1961 года рождения родилась в Кызылординской области, в посёлке Шиели. Закончила на отлично русскую школу. Затем поступила в педагогический институт им. И.Франко в г. Житомир. Её папа всю жизнь работал заслуженным и уважаемым преподавателем по истории. Закончив институт с отличием, приехала в родной город и начала работать воспитателем в детском саду, позже в школе начальных и старших классах.


Pandaland Image


В семье их 7 детей, старший брат, 2 братишек и 3 сестренки. Среди всех детей Мама отличается совсем другим характером. Она сильная, мужественная, умная, справедливая и целеустремленная!!! В 1989 году вышла замуж. В 1990 году на свет появилась Я! Родилась в г.Кызылорда. Когда мне было 2 года, отец ушел из жизни. Я даже совсем его не помню. Вот в эти и года у Мамы начались трудные моменты в жизни. Ходила по квартире с грудным ребёнком. Встретила русскую бабушку и жили мы у нее, она помогала маме. Её звали баба Маша, мама мне о ней часто рассказывала! Когда мне было 3 года, мы переехали в другой район "Тасбугет ". Там она устраивается в казахскую школу учителем по русскому языку и литературе, а меня отдает в детский сад. В 1996 году её переводят в русскую школу #176 на должность завуча по воспитательной части и через год Я иду в эту школу в первый класс. Помимо работы она успевала заниматься коммерцией и продавать вещи, крутилась как белка в колесе, копила деньги и купила 2-х комнатную квартиру ближе к центру. Помню, Я была такая счастливая, что у меня теперь свой дом, и он казался мне большим как дворец! Радости не было предела. И знаете, хоть и она одна растила меня, она дала мне очень счастливое и беззаботное детство! Старалась всегда одевать мне самое лучшее и показывать все хорошее. Она преодолела все трудности и все ради меня, трудилась для моего беззаботного детства и счастливого будущего!!! За что Я ей очень благодарна! Я всегда с восхищением смотрю на свою маму: где бы она ни находилась, что бы она ни делала, она всегда поддерживает хорошие отношения с хорошими людьми разного возраста и социального статуса. И получает такое же доброе отношение взамен. Все, начиная с младенцев, заканчивая старцами, относятся с добротой, любовью и уважением. Все, что мама ни делает, она делает с душой, верностью и огромным желанием. Она всегда говорит, что человек должен быть верным и честным, в первую очередь, по отношению к самому себе! 


Pandaland Image


Всегда учила меня идти по жизни твердо и осознанно. И всего добиваться только своим трудом. Она была для меня всегда примером для подражания! Конечно, всего добиваться одной и с ребёнком в то время - это было нелегко. 

Когда Я закончила 6-й класс, мы переехали в г.Алматы. Здесь я закончила школу, колледж и университет!!! И в этом прекрасном городе Мама встретила очень хорошего и уважаемого человека, с которым связала свою жизнь! Тфу тфу тфу! Сейчас Я твердо могу сказать, что она счастлива, и очень спокойна за нее!!! 


Pandaland Image


Желаю прожить вместе долго и счастливо рука об руку до 100 лет!!! 


Pandaland Image


Всю жизнь буду благодарна своей Маме за то, что она всегда меня направляла на правильный путь, учила и ругалась когда неправильно. Про маму писать можно очень очень много. Любовь к маме одной книгой не закончишь. Моя мама для меня родитель, учитель и эталон женской красоты. И главное, самая лучшая подружка! Со всеми мыслями, поступками я всегда делюсь с ней. Она никогда не ругает меня за ошибки, выслушивает до конца и дает дельные советы. Мы всегда с ней находим верное решение. Благодаря ей я не так часто ошибалась в жизни, как могла. Помню, в 8-9 классе, в то время, когда приходит первая любовь, осознание взросления, новые друзья, вечеринки, мама мне сказала : « Хорошие друзья никогда не уйдут от тебя, настоящая любовь еще впереди, а развлекаться люди могут всегда, только надо знать подходящее время и меру. А вот учебу запускать нельзя, в знаниях твоя сила и будущее». Я тогда прислушалась к ее словам и закончила школу, колледж, универ на «отлично». 


Pandaland Image


Мама всегда поднимала мой дух, постоянно говорила мне, что я самая умная, самая красивая!!! Мне это придавало силы и я шла только вперед, преодолевая все трудности. Помню, в детстве, перед сном мы с ней разговаривали часто о нашей жизни и о нашем светлом будущем,  и она мне говорила : "Закончишь школу, поступишь в институт, когда закончишь институт встретишь своего принца, наденем на тебя белое платье и посадим на белую машину". Аллага шукир! Мама дала мне высшее образование, устроила на работу и достойно выдала меня замуж.


Pandaland Image


Сейчас Я самая Счастливая Мама и Жена!!! Тьфу тьфу тьфу, у меня Прекрасная семья и прекрасные родители! Которых уважаю, ценю и люблю!!!


Pandaland Image


Моя мама это мой Ангел-хранитель, который позже отправил меня в самостоятельное плавание! Я благодарна Маме за счастливое детство, тепло и свет, которые она дарила все эти годы. Каждому желаю иметь такую золотую маму! 


Pandaland Image


И в этот прекрасный праздник 8 марта хочу искренне и от души поздравить свою Любимую Мамочку и посвятить ей эти строки: "Живи, улыбайся, печалей не знай, в ногу со временем только шагай. Будь самой счастливой Ты во вселенной, такой как сейчас, всегда: откровенной, заботливой, доброй и любящей мамой! Такой же душевной, сердечною самой! И помни: дороже тебя у нас нет никого, ведь "мамина ласка" лучше всего!!! 


Pandaland Image


Menu
×