Я лгу о своем возрасте... Мне 30! Я лгу о своем возрасте... Мне 30!
4 минуты - 01.06.2017, 06:29
Я лгу о своем возрасте... Мне 30!

Я лгу о своем возрасте... Мне 30!

4 минуты - 01.06.2017, 06:29

Почему мы скрываем возраст? По вине социума! Мне 30 неделю только, а меня списали, как куклу Машу.

22.05.2017 - 127 сообщений на вотсап, поздравления от друзей, коллег и знакомых.

Основной текст: «С юбилеем! Желаю, чтобы ты вышла замуж!» Остальное желали реже:)) На Дне рождении я запретила тосты:))) Я знала текст заранее!

23.05.2017 - я пошла тратить подаренные деньги. Ловлю такси, мужчине я явно понравилась, смотрит, улыбается, говорит, что в мире случайностей не бывает, и наша встреча тоже.

Далее вопрос о возрасте, я с кокетством спросила, а сколько даст? Говорит, 24 года максимум, ну я с гордостью, что мне 28, как бы намекая, вишь, как сохранилась:))) Он теряет ко мне интерес и молча везёт меня, а если бы я сказала 30? Меня, что, пинками из машины скинули, и кричали бы вслед: «Ишь, расселась тут, старая кляча!»

Возраст дает опыт. Именно он помогает заглянуть в глаза и «раскусить» человека. Осенью я была дружкой, соответственно, все мужики пытались меня напоить, но меня жизнь не заставила, не то, что мужички какие-то. Один мне так и сказал, что я - "волк бывалый". Многих и пугает, что их "лапша" не держится на моих старых и рыхлых ушах. Чаще за мудрость нас зовут стервами.

Многих волнует, сможем ли мы родить. Изучила рынок! Забила в гугле "вторая жена"! Даже развратные 40-летние мужики ищут ВТОРЫХ жен с 18 до 25 лет. Удивило то, что некоторые объявления дали жёны, которые готовы найти мужу вторую жену для продолжения рода.

То есть, лучше видеть соперницу, но жить с мужем и видеть, как он уходит ночью в комнату с другой.

Вывод: из статистики нас, старых, уже списали, из гонки "демографического взрыва", и даже на роль #2 мы не подходим. Ну и после 30 тоже рожают:))

Что я в универе думала о 30-летних? Мне казалось, это финиш, такой плавный переход на пенсию. И когда на меня сестренки смотрят, как на любовницу Тутанхамона, я их понимаю:))

Итак, причины, по которым мы врем окружающим?

Мы не хотим, чтобы на нас смотрели, как на неудачницу, "30 лет - ни котёнка, ни ребёнка"! Мы не хотим думать, что мы уже "старые кошёлки", которых даже подвозить в лом!

Это, конечно, глупо, но мы же женщины:))) Мы хотим думать, что выглядим моложе своих ровесниц. Хотим, чтобы в такси нас умоляли дать номер, а мы такие оставляем купюру и уходим, загадочно улыбаясь. Я сейчас вру о своем возрасте:) Так мило и смешно. Моя не тайна:)))


Menu
×