Мелочь, а бесит! 7 стандартов, которые обязаны соблюдать все женщины без исключений Мелочь, а бесит! 7 стандартов, которые обязаны соблюдать все женщины без исключений
4 минуты - 07.02.2018, 06:12
Мелочь, а бесит! 7 стандартов, которые обязаны соблюдать все женщины без исключений

Мелочь, а бесит! 7 стандартов, которые обязаны соблюдать все женщины без исключений

4 минуты - 07.02.2018, 06:12

У каждой из нас при слове "женщина" есть определенный образ. В моей голове она не идеальна, она соответствует мероприятиям, которые посещает. У неё есть домашние пижамки, маленькое черное платье на все случаи жизни, она ухожена, она мягкая и тёплая)))).

Я не пишу о весе, определенном поведении, цвете волос. Я против шаблонов, мы все - личности и наш внешний вид должен отражать наш внутренний мир. Но есть определенные стандарты, которые обязаны соблюдать все без исключений.

1. Есть женщины-вамп))): носят красную помаду везде и всегда. Я не против этого, дерзай, детка! Соблазняй и ешь мужиков на завтрак, но намазала ли ты тональный крем? Многие обладательницы "фарфоровой" кожи этот этап игнорируют. Поймите, в жару или морозы Вы краснеете больше, чем другие! И баба с красной рожей и красными губами смотрится, как больная ветрянкой. Я знаю, что Вы думаете - так лицо кажется свежее, но увы и ах. Так выглядели буфетчицы в 90-ые. Выполняйте весь макияж!

2. Я не курю, но когда вижу женщину с сигаретой без маникюра - меня это бесит. Те, кто курит, автоматически обращают всё внимание на свои руки. Раз уж Вы занялись неженским делом, делайте это с красивыми руками!

3. Подобрать женщинам колготки - это целая наука! Колготки могут убить весь образ или сделать его стильным. Нельзя к этому относиться халатно. Я Вас умоляю, не носите черные колготки с белыми туфлями!

4. Не покупайте одежду меньшего размера для мотивации. Это сомнительное решение уже носит печальный исход. Вы можете так и не успеть ее поносить. Каждый раз, смотря на нее, Вы будете чувствовать в самоуверенности мини-фиаско))).

5. Старайтесь покупать аксессуары в одной гамме, если не покупаете комплект. Я - фанат серебра. Часы, серьги, кольца идеально сочетаются, даже если они не в комплекте.

6. Если Вам за 20 - не надо брать цветную тушь. У меня есть соседка, которая зарабатывает на жизнь продажей тела по часам. Так вот, у неё зеленая тушь. Мне интересно, какие мужики её снимают? Какой уровень голода должен быть?

7. Последняя просьба! Дорогие мои, любимые, не берите в магазины с собой мужиков!!! Берите с собой их карточки! Это печальное зрелище: мужик в отделе женской одежды. У них нет инсты, они по телефону особо не треплются. Эти здоровые телята сидят с потерянными глазами, смотрят в пол, и ищут смысл жизни. Многие бредут, как в тумане, будто их заманили обманом. Есть особо активные, которые носят женам нижнее белье, и заглядывают в примерочные к другим сквозь щели занавесок. В период скидок итак магазины переполнены, а тут ещё они место занимают!


Menu
×