'Леди' и жвачка "Леди" и жвачка
3 минуты - 25.08.2015, 11:57
'Леди' и жвачка

"Леди" и жвачка

3 минуты - 25.08.2015, 11:57
Став молодой мамой, и начав выходить в свет с ребенком, я столкнулась с такой проблемой как ЖВАЧКА! Да да, именно она стала меня преследовать, и как вы думаете где? На коляске у моего малыша отвечу я!

Расскажу Вам пару случаев как это происходит, и кто главные герои этих проблем!

Случай первый. Место происходящего больница. Пришли на плановый осмотр, все было хорошо, выходим собираться, и тут на коляске, не просто швырнута в нашу коляску, а налеплена жвачка, сделала скидку что мог конечно кинуть ребенок, но куда смотрят родители что их чадо портит чужие вещи!?

Случай второй. Место происходящего магазин косметики. Целенаправленно шла в магазин, прикупить косметики, а то за летний сезон на солнце лицо стало портиться, пробыла там минут 15 с малышом, коляску припарковала рядом с магазином что ни один прохожий просто так ее достать бы не смог и случайно кинуть в нее тоже не смогли бы ничего. Обратила внимания на то что покупатели этого магазина, красивые девушки и женщины, замечу не подростки и не мамы пришедшие туда, а именно статные леди ехавшие целенаправленно в этот магазин. Так вот ушла от темы, я все прикупив, вышла с малышом, и вижу снова эта ЖВАЧКА! Сразу исключаю прохожих, мужчин, подростков, и детей (их не было вообще)! Получается это творят те самые красивые леди, но после увиденного мной леди они явно перестали быть.

Молодые мамочки, кто сталкивался с такой же проблемой, как ее решить? У кого есть идеи? Ведь не один совершивший это не признается в этом, обидно что творят это такие же мамы как и мы, неужели у них нет уважения к другим, или это сейчас не модно уважать других…

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×