Казахи жгут! Мой личный топ - вдохновение рядом Казахи жгут! Мой личный топ - вдохновение рядом
5 минут - 16.09.2015, 06:09
Казахи жгут! Мой личный топ - вдохновение рядом

Казахи жгут! Мой личный топ - вдохновение рядом

5 минут - 16.09.2015, 06:09
Честно признаться, мне сложновато обращаться к аудитории панды.. Я по сути не знаю понятного большинству читателей языка - я не паникую на счет беременности, младенцев, детсадов, школ... Все это для меня уже или пройденный или не наступивший этап. Скорее меня интересует моральное здоровье взрослых людей, и здесь я полностью - за вас! Я за материалы, в которых маме дают индульгенцию за не совершенное во всех смыслах материнство. Я за тексты, где несовершенные родители сомневаются. Я за положение вещей, когда проблемы обсуждаются и нет готовых решений. Конечно же, речь не о стандартах питания или, Боже упаси, не о памперсоведении.... Здесь, разумеется, все должно быть по научному и я против особых экспериментов. Но, признаться честно, к совсем маленьким деткам гораздо легче проявлять свою любовь и заботу... Я больше волнуюсь за детишек постарше - от шестилетнего возраста и дальше.. Именно тут, как мне кажется, нужно искусно и незаметно проявлять свою родительскую опеку. И именно здесь, чем старше - тем больше, ребенку нужна осознанная безусловная родительская любовь..
Но сегодня, дорогие мои казахстанские читатели, я сделаю для вас подборку фото и видео про разных людей нашей страны, которые меня искренне порадовали. Время не простое, и важно не поддастся общей истерии и не предать свою мечту - быть счастливым. Вопреки всему и вся. Итак, казахстанцы, крутость которых зашкаливает, они счастливы и очень радуют лично меня. 
 
Вот она - женщина, которая  вдохновляет и восхищает!!! Абсолютный герой моей жизни!
Pandaland Image
 
77-летний житель Актау, по профессии физик, сейчас на пенсии (имя точно не известно). Бегает каждый день уже лет 20 по берегу моря и в городе.
 
Pandaland Image
Два "молодых человека" под 80 танцуют қара жорға. И давайте поговорим теперь про то, что это вредный не казахский танец)).
 
Казах иронично подвывает в стиле песен к турецким сериалам. О, любовь, что ты делаешь со мной!
Просто казахское наслаждение - исполнение песни под домбру в степи. А вокруг- лошади.. А рядом - сын... А небо чистое и прекрасное. Счастье!
(Видео из хроники музыканта @Нурболат Абилхан).
 
Ну а вот это - наш танцор диско, который просто "уходит" под песню))). А вы так можете кайфовать?
 
Как видите, это люди, стиль жизни которых выделяется. Какое отличие есть у вас? Какие люди, образ мышления и жизни производят на вас невероятное впечатление? Есть ли среди вас герои своей жизни? Конечно, все очень субъективно в любом списке. Но, вероятно, микс композиций казахских авторов в виртуозном исполнении следующего видео понравится однозначно всем. На 7.40. происходит абсолютный взрыв эмоций! Наслаждаемся!
Ну а тем, кого вдохновляют интеллектуальные победы, держите видео от kuan7777, в котором он берет интервью у простого талдыкорганского парнишки, который получил работу мечты - стал программистом в Google! Казахский парень Мадияр, ранее ученик КТЛ, трехкратный чемпион по программированию, студент IT-факультет алматинского университета. Теперь он - участник Андроид-команды Гугл. Все, чем мы пользуемся в Гугл  Плэй - является работой этой супер команды. 
 

Menu
×