Бывших - в блок! Бывших - в блок!
5 минут - 19.04.2017, 06:17
Бывших - в блок!

Бывших - в блок!

5 минут - 19.04.2017, 06:17

Во мне паника!

Все моё душевное равновесие разрушилось только из-за одного звонка бывшего. Всего лишь звоночек. 5 минут разговора! И все, я в панике! Я в смятении! Я не видела его 8 лет! Номер за это время менялся миллион раз. Как нашёл меня - загадка природы.

Разговор был странный: его интересовал мой семейный статус, и почему я рассталась с бывшим. Кто и что я сейчас. Если честно, я рассталась с ним, потому что нашла другого ???????????? Ну и для начала новых отношений сказала, что выхожу замуж, чтобы не оставлять надежду на возвращение. Попытки вернуть меня были, но я была непоколебима в своем решении.

Прошло 8 лет! Конечно, за это время много воды утекло. Я вспоминала его, это все-таки мой первый поцелуй, мое первое «Ты меня не любишь!», мои первые объятия с потными ладошками. Но я никогда не думала, что встречусь или поговорю с ним по телефону. Он интересовался, почему не замужем, я не знала - это издевка над "старой девой" или интерес в личных целях.

Предложил встретиться на майские праздники. Я не знаю, нужно ли встречаться? Заблокировать номер? Глупо, ничего плохого не сделал, но стоит ли давать ему возможность сделать больно? Встретиться? Стоит ли идти на поводу своего любопытства? Идти на встречу, после которой я скажу: «Хорошо, что я его бросила!» или «Как я могла уйти от него?».

Расставание с ним было ужасным, мы сидели в машине, я сказала, что есть другой и выхожу замуж. Сначала он мне не верил, но, увидев, насколько я серьёзная, понял, что теряет.

Самым ужасным было, когда он положил голову на руки, которые были на коленках. Его слёзы намочили мои ладони. Он сказал ужасную фразу, за которую мне стыдно, за то, что довела его до этого: «Встречайся с нами обоими, и я докажу, что я лучше». Каждый раз при неудачах в своей "личке", я обвиняла себя за то, что так плохо поступила. Карма, мать её!

Он перезвонил на следующий день и сказал: «Помнишь, ты называла меня Пупсом?». Так я называла только его.

Сейчас я думаю, ну позвонил, ну узнал семейное положение - ни котёнка, ни ребёнка. А что дальше? Решил начать все сначала? Так я уже не та наивная и взбалмошная девчонка. Жизнь изрядно потрепала мне нервы, я больше не плачу из-за мальчиков, я знаю, каких ухаживаний хочу и требую именно их :)))

Самое смешное, после этого меня начали находить ухажеры минимум двухлетней давности в соцсетях - Инста, Вк и даже в "Моем мире" ???????????? Да, у меня он еще есть, флэшки теряю, компы ломаются, а фото школы в "Мире" еще есть!

Это всемирный заговор? Меня пытаются уличить во флирте с несколькими мужчинами? Или выслать скрины и мое фото в сообществах типа «Осторожно! Опасная стерва!».

Конечно, я не наивная настолько, чтобы представить себе, что на встречу он придет с кольцом и с сердцем на блюдечке :))) Думаю, это просто интерес, что да как. Его очень интересовало, почему я еще не замужем, меня обманул бывший и не взял в жёны? Я жду подвоха, удара от старого хорошего знакомого. Я так и вижу, как он ухмыляется и говорит: «Ты же уходила от меня к нему, чтобы выйти замуж».

В общем, я решила - всех в блок! На то они и бывшие, чтобы не возвращаться. Я, наверное, не дура, которая с жиру бесилась и бежала от хорошей жизни. Что-то меня не устраивало же. Не хочу копаться в прошлом и думать, почему я ушла. Назад пути нет!

Всем бывшим и ухажерам я желаю счастья в "личке", будьте счастливее меня, женитесь и размножайтесь, но при одном условии - не возвращайтесь, пожалуйста!


Menu
×