empty image Умные гаджеты для современных мам
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Умные гаджеты для современных мам

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Приветствую всех панда-мамочек!

Недавно на сайте был пост о полезных изобретениях для родителей, и я тоже решила кое-что добавить к этому списку. Все эти вещи для меня сейчас актуальны, и если опытные и продвинутые мамы знают, где их можно приобрести, буду рада любой информации у себя в комментариях!

 

 1. Фартук для кормления

 

Мне кажется это просто "мастхэв" для любой современной активной мамочки, которая кормит грудью своего малыша. Такая накидка для кормления - настоящий спасатель в общественных местах, и можно не беспокоиться, что кто-то будет осуждающе на вас смотреть, никто и не поймет, чем вы там заняты ;) Можно спокойно ходить в гости, торговые центры и кафе!

 

Умные гаджеты для современных мам

 

2. Подстаканник для коляски

 

Не знаю как вы, а я любитель носить с собой термо-кружку с кофе всегда и везде, но это было раньше, когда у меня были свободные руки ;) А сейчас у меня есть ребенок, коляска, и еще много всего, ну, вы знаете...Поэтому есть вот такой нужный  гаджет в виде подстаканника на коляску, он бывает еще и термо, к тому  же есть отделения для телефона, ключей и другой важной мелочи. Вот так-то - гуляешь себе по парку с ребенком в коляске, пьешь горячий кофе, читаешь статьи на "Панде"... короче, романтика!

 

Умные гаджеты для современных мамУмные гаджеты для современных мам

 

3. Держатель "айфона" для коляски

 

А этот модный "девайс" нужен как раз-таки для того, чтобы читать те самые статьи.  Эта чудо-находка крепится прямо перед вами, можно разговаривать по громкой связи или сидеть в инстаграме!

 

Умные гаджеты для современных мам

 

Умные гаджеты для современных мам

 

4. Органайзер для коляски

 

Очень удобный аксессуар для прогулок с малышом в коляске и очень забавный дизайн с рисунком животных. Есть два отсека для бутылочек, один большой отсек для разных мелочей и кармашек на липучке для более ценных вещей.

 

Умные гаджеты для современных мам

 

5. Мобильный хранитель снов "белый шум"

 

Сон в любом месте, где удобно маме? А главное своевременный, крепкий и продолжительный? "Ха!" -усмехнетесь вы. Тогда к вам придет на помощь  так называемый "белый шум", который уже интегрировали во всякие девайсы для детей, но этот  мобильный хранитель снов поможет уснуть поскорее в любой ситуации - в машине, в гостях, на прогулке. Помимо белого шума, в нем есть имитация стука маминого сердца, приятная мелодия и шум волн. Круто, правда? Он компактный, легко крепится и работает от пальчиковых батареек. Дайте два!

 

Умные гаджеты для современных мам

 

6. Коврик-пазл

 

Такой "мягкий пол" и смотрится мило в любом интерьере, и ребенку тепло играть, и мыть его легко, так как он не собирает пыль как обычные ковры. Его можно сочетать с другими цветами и собрать любого размера.  Я очень хочу такой для своей малышки :)

 

Умные гаджеты для современных мам

 

Умные гаджеты для современных мам

 

Ну все, пока вот такой списочек. Добавляйте к комментариях, у кого какие еще есть находки, и где можно приобрести вышеперечисленные штучки в Алматы. Буду премного благодарна! ;)

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×