empty image Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»
7 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

7 минут - 25.03.2015, 03:32

 Я – очень вредное создание. Смс-ки с текстом вроде «ты вре-ди-на» муж отправляет мне регулярно. Ровно 1 год и 1 месяц назад вредина стала матерью и теперь носит в семье гордое звание «вредная мама». Справедливости ради стоит отметить, что я себя таковой не считаю – просто часто случается так, что мне жизненно необходимо то, чему мужчины (любимый муж в частности) не придают большого значения. Например, почему ребенок должен быть всегда (!) нарядно одет или почему для глянцевых журналов нужен отдельный стеллаж, или почему в ванной обязательно должны быть толстые свечи, а масло для тела пахнуть миндалём и ванилью? Мужчинам этого не понять. Просто женщина ­– существо прекрасное, которое должно быть окружено красивыми вещами. Эстетика в доме – отдельная тема для разговора. Все мы хотим, чтобы она присутствовала в нашей жизни, но она, вре-ди-на, требует огромной работы. Моему сыну 1 год и 1 месяц, а это значит, что в моем доме есть маленький человечек весом в 11,5 кг и пол-квартиры жизненно необходимых ему вещей, предметов и игрушек. Поддерживать круглосуточный и идеальный порядок в доме, где есть грудной ребенок, практически нереально. Во всяком случае, я в таких домах еще не бывала. Лично у меня идеального порядка точно нет, но почти круглосуточно я пытаюсь его навести.

 

Однажды мне свезло и я приобрела несколько помощников – в лице огромных коробок для игрушек, мелких предметов и прочего (давайте называть вещи своими именами) хлама, который почему-то всегда есть – выкидывать жалко, а места занимает кучу.

 

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути» 

 

Вообще, красивые коробки – это, конечно, находка. Купила я их в интернет-магазине «Ути-Пути» и попутно застряла там еще на час: детские коврики, полотенца, аксессуары для детской, картины и декоративные полочки, в общем, полное раздолье для души эстета. Одежда и обувь тоже есть, но приобретать их онлайн я не решилась. Но тут наткнулась на объявление – онлайн-магазин открывается в офлайн режиме, то бишь, в реале. Решила съездить – потрогать и пощупать.

 

В назначенный день я заехала в «Ути-Пути» и сразу обрадовалась – гостей встречал накрытый стол с пирожными и шоколадом. Меня вообще легко расположить к себе: я слопала вкусняшку и приготовилась покупать :)

 

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути» 

 

Магазин действительно приятный: одежда, обувь, предметы детской безопасности и декора – все сплошь нужные и полезные. Например, мне удалось найти вожжи для ребенка, которые я уже пару месяцев искала и нигде не могла найти. Да, название страшное, но этот «поводок» абсолютно незаменим, когда малыш только-только учится ходить – стремление к ходьбе на двух лапках растет с каждым днем, а мамина спина – не железная, точнее, не пластилиновая. Поэтому вожжи стали нашим спасением. Или те самые необходимые средства безопасности – заглушки на розетки и дверцы шкафов, наклейки на острые углы. Очень понравился волшебный термометр, позволяющий считать температуру со лба или уха, буквально за секунду! Если вы мама, у которой малыш отказывается спокойно сидеть несколько минут с градусником, то вы понимаете, насколько это необходимая вещь в доме.

 

Удалось мне и познакомиться с хозяйкой – улыбчивой девушкой по имени Юля. «Я сама мама, моему сыну 1 год и 8 месяцев», – рассказала она. «И я завожу в бутик только те товары, которые нужны мне в повседневной жизни и то, что я нигде не могла найти или долго искала. А еще, как и все мамы, я хочу, чтобы мой ребенок был нарядно одет и окружен красивыми вещами».

Ценовая политика приятно улыбнула – цены более чем демократичные. Еще один немаловажный бонус: Юля пообещала, что на днях в магазине откроется дополнительная комната – детская игровая, где малыши могут отлично провести время, пока мамы будут делать покупки. Отличная идея, не пойму, почему огромные торговые центры с грудой детских товаров до сих пор до нее не додумались! 

 

Красивые шкатулки-сундучки

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

 

 

Прикольные предметы декора

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

 

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

 

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

 

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

 

Понравилось, что даже игрушки улыбаются... :)

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

 

... и читают книги :)

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

 

Влюбилась в симпатичные шкатулки для первых зубиков и волос

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

 

И виниловые декоративные наклейки (их можно переклеивать и мыть)

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

 

Ну, и те самые коробки для хранения всего :)

 

Личный опыт: шопинг с «Ути-Пути»

 

В общем, мне понравилось, буду ходить!

 

 


Популярные статьи и новости

×