empty image Фартуки для кормления
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Фартуки для кормления

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Всем привет! Хочу познакомить вас с очень оригинальной вещью, которая, я думаю, понравится всем кормящим мамочкам. Это - фартуки для кормления.

 

Фартуки для кормления

 

Впервые я его увидела у подружки. Встречались мы с ней в парке. Хотела покормить ребенка прикрываясь пеленкой, которая все время спадала. Подружка предложила мне воспользоваться ее фартуком, который оказался чудным. Сидела себе на скамейке, кормила своего малыша и разговаривала с подружкой в это время передо мной проходили десятки людей, которые даже не догадывались, что я тут делаю. И ребенок не отвлекается на происходящее вокруг. Не нужно было искать безлюдное место, и не надо спешить домой. Безусловно кормление грудью - это то, чем я горжусь, но часто стесняюсь делать это в общественном месте, в кругу друзей, а иногда даже перед самыми близкими людьми.

 

Фартуки для кормления

 

Фартук можно быстро и легко сложить, он не будет занимать много места. В нем есть регулируемый пояс, с помощью которого можно регулировать длину для любого роста, и жесткая лента для того, чтобы можно было наблюдать за ребенком. Еще можно использовать его, как пеленку (укрыть, подстелить, создать тень). 

 

Всем советую. Я купила фартук турецкого производителя MyCey. У них много оттенков. С таким фартуком мне не нужно покупать дорогую и непривлекательную одежду для кормящих. Его я могу использовать, как зонтик от посторонних глаз, когда мой ребенок отдыхает в коляске.

 

 


Menu
×