empty image Детский on-line шоппинг
7 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Детский on-line шоппинг

7 минут - 25.03.2015, 03:32

Мы все мамочки, и, как все мамочки, любим покупать одежду, детскую в частности. Мне вот это доставляет ну очень большое удовольствие. Я люблю удобное, красивое, практичное и максимально экологически чистое для своего малыша. И, к сожалению, не всегда могу найти соответствующие товары у нас. Это касается и детской одежды, обуви, игрушек и даже посуды. Но у меня есть палочка-выручалочка – интернет-магазины Европы и Америки. И вот, вечер, сыночек спит, а я потихоньку открываю ноутбук, включаю музыку и начинаю с удовольствием выбирать новый гардероб моему спящему бельчонку на весну :) Параллельно мне пришло в голову поделиться с Вами путеводителем по интернет-шоппингу, ведь это удобно, значительно дешевле, чем в наших магазинах, и на это можно основательно потратить побольше времени, а не торопиться и брать первое, что попадется под руку в магазине.

 

1. Children Salon www.childrensalon.com

 

Детский on-line шоппинг

 

Английский сайт, где можно найти все новые коллекции мировых брендовых магазинов: I Pinco Pallino, Burberry, D&G, Gucci, Armani и другие. Кроме одежды, есть большой выбор детской обуви, детских одеял, посуды, подарков и игрушек. У них быстрая доставка (4-7 дней до Кз стоит около 3000 тг.), красивая подарочная упаковка и отличное обслуживание! А ещё они в каждую посылку кладут вкусные мармеладки :)

 

2. Little Fashion Gallery www.littlefashiongallery.com

 

Детский on-line шоппинг

 

Французский сайт, где есть разные интересные европейские марки, такие как ALBUM DI FAMIGLIA, BONPOINT, LA PETITE LUCE и другие. Как и на childrensalon, здесь одежда для малышей и подростков, но что ещё приятней, здесь есть мебель и декор для детских комнат.

 

3. Alex and Alexa www.alexandalexa.com

 

Детский on-line шоппинг

 

Здесь просто супермаркет всего того, что нужно! Есть интересные вещи для школы, предметы безопасности, блендеры и даже профессиональная футбольная форма! Брала своему племяннику на день рождения, и он был 100% счастлив таким подарком :) Доставка 2-5 дней до КЗ, стоимость 3000 тг.

 

4. Toyella.com  www.toyella.com

 

Детский on-line шоппинг

 

Игрушки. Игрушки. Много игрушек! Очень классных и очень разных! Уверена, каждый найдет что-нибудь интересное для своего малыша. :)

 

5. Baby Gap www.gap.com

 

Детский on-line шоппинг

 

Все знают GAP, и все знают, какое у них все удобное для малышей! Но не все знают, что у GAP есть коллекции Органик и Кашемир. У нас, к сожалению, они не представлены, зато он-лайн можно купить без каких-либо проблем. Помимо этого, он-лайн всегда есть нужные размеры, нужные цвета и самые классные предложения (30% от всего заказа, бесплатная доставка и прочие приятности).

 

6. Carter's little Layette www.carters.com           

 

Детский on-line шоппинг

 

И все знают carters :) У них милые наборы для малышей, очень удобные штанишки и бодики. Комплект из двух бодиков+штаны всего 10$, уверена, у нас такого не найдешь :)

 

7. Pottery  Barn Kids www.potterybarnkids.com

 

Детский on-line шоппинг

 

Здесь Вы найдете много красивых вещей для детской комнаты, ковры, текстиль, светильники. Кроме этого, мне у них нравится personalization shop, где можно нанести монограммы на любые предметы. А это все – супер-подарок на любой важный праздник!

 

Теперь самое интересное :) Практически все европейские сайты делают доставку до Кз. Но что до американских,то, к сожалению, многие этого не делают. Но я нашла отличный выход. Вот здесь www.shopandship.com  можно зарегистрировать аккаунт. Это стоит 45$. Вы получите адрес в Америке, Англии и Дубае, на который можно отправлять свои посылки, а они потом автоматически будут перенаправлены на Ваш адрес в Казахстане. Расчет доставки происходит по килограммам: 5 кг – около 10.000 тг. (а 5 кг одежды – это много:)) Все быстро приходит (около 4-7 дней) транспортной компанией Арамех. Можно позвонить в их офис, приятная девушка Зауре обо всем подробно расскажет :)

 

А теперь самое интересное номер два :) Мне очень нравится всякие акции и скидки, которые на этих сайтах все время проводятся. Подпишитесь на рассылку и Вы всегда будете в курсе, что же интересного там происходит :) На www.shopandship.com тоже бывают разные скидки на доставку в честь праздников. 

Приятных покупок! :)

P.S. А если у Вас есть интересные сайты, то скидывайте линки! :)

 

 


Menu
×