15 изобретений, которые облегчат жизнь каждого родителя 15 изобретений, которые облегчат жизнь каждого родителя
9 минут - 25.03.2015, 03:32
15 изобретений, которые облегчат жизнь каждого родителя

15 изобретений, которые облегчат жизнь каждого родителя

9 минут - 25.03.2015, 03:32

Мы встречаемся с подругами и тяжело вздыхаем: вот бы изобрели такую штуку, которая могла бы делать то-то и то-то, а мы при этом не надрывали спину. Оказывается, большинство таких продуктов изобрели уже очень давно, просто мы даже понятия не имели, как это забить в драгоценный Google.

 

Представляем Вашему вниманию, дорогой читатель, 15 жизненно-необходимый предмет, который скрасит бремя родительства даже тем, кто отрицает негативное влияние родов и воспитания на свою жизнь.

 

1. Slumber Sling или “Сонный слинг”, как мы его прозвали, решит вопрос с детским сном в автокресле

 

Сколько раз вы создавали на дорогах аварийную ситуацию, только лишь потому, что оглядывались на спящего младенца, принявшего весьма неудобную позу? Никаких больше тревог - зафиксировал ребенка и двигайся в любом направлении хоть трое суток.

 

 

Купить можно здесь

 

2. Блокеры на детскую кроватку

 

Когда дети подрастают, смотреть за ними становится все сложнее. Это очевидно, конечно. Я тут поспрашивала у девчонок, и оказалось, что любимая шалость их мальцов - двигать кроватку: отталкиваться ногами от стены, тащить ее куда-то руками, оставляя на полу нехорошие царапины, а на стенах грязные следы.

 

А вот это изобретение должно остановить все процессы вредительства. По крайней мере, это обещает производитель.

 

 

Купить можно здесь


 

3. Крючки для пакетов и сумок на тележку обеспечат маме наличие свободной руки, которая ей так нужна

 

 

4. Браслеты  “My Buddy”

 

Эти браслеты уведомят вас противным писком, если объект вашей любви и заботы (ребенок, не муж), покинет зону, выделенную ему для игры. В браслетиках чип, определяющий местонахождение малыша, а на телефоне программка, которая все это дело отслеживает. Естественно, у товара есть “зона досягаемости”, но 21 век скор на новшества в области технических разработок.

 

 

5. Соска, которая закрывается при падении

 

Наверное, нет нужды описывать полезность такого приспособления. Мамы поймут, да и не только мамы.

 

 

6. Портативный аппарат УЗИ

 

Пока врачи спорят о вреде аппаратов УЗИ, кто-то уже придумывает переносные агрегаты, которые занимают не больше места в вашей сумке, чем, скажем, крем для рук. Подсоединяется он к любому смартфону, будь то Iphone или Android.

 

 

7. Пеленать или нет, вот в чем вопрос!

 

Бренд “Woombie” очень просто и эффективно разрешил наши страдания на тему пеленания детишек. Вроде свекровь осчастливили, но и сами не расстроились. Обычно, в этих действиях редко удается достигнуть компромисса.

 

 

Купить можно здесь

 

8. Соска-термометр

 

Измерить ребенку температуру - это вызов не для слабонервных. Можно уговорить, конечно, но долго. Соска-термометр - хороший вариант для самых маленьких (ну, или тех, кто страдает соскозависимостью)

 

 

 

9. Велосипед-коляска

 

Конечно, наши города не очень “Bicycle Friendly”, но если сильно захотеть, можно даже в космос полететь, как говорится. Байк в машину, машину в горы, ребенка в сиденье, и вперед, на встречу свежему воздуху.

 

 

10. Ленивая ложка

 

Хорошо изобретение работает на прогулке - не нужно носить с собой огромное количество кухонной утвари, баночек, скляночек и прочего добра. Ложку заправляем вкусной пюрешкой, защелкиваем, чтоб не пролилось, а при надобности - просто поворачиваем колпачок и выдавливаем необходимое количество.

 

 

11. Сумка для коляски

 

Какая коляска тебе нужна ты узнаешь только после первого ребенка. Легкая, устойчивая, разновозрастная - главное, чтоб к ней шла сумка, или, на крайний случай, крючок для этой самой сумки.

 

Изобретатели всяких удобностей позаботились и о нас, тех, кто не думал, что коляска может стать ТАКОЙ проблемой. Сумка с регулируемой шириной, которая сгодится для любой коляски, в которую можно положить и бутылочку, и кошелек, и телефон. На радость маме.

 

 

12. Коврик-сумка для ванных принадлежностей

 

Ванным процедурам все возрасты покорны. Но вот ваши колени скажут огромное спасибо, если начнете использовать сей продукт. Тут вам и ножки целы, и детки чистые.

 

 

13. Приставная детская кроватка

 

Сон должен быть не только полезным, но и безопасным. Как бы чутко не спала мамочка, одно маленькое движение может иметь не самые приятные последствия.

 

 

Купить можно здесь

 

14. “Time Out” стульчик для проказников

 

Это больше даже не полезное изобретение, а лайфхак для родителей маленьких непосед. Научить ребенка терпению будет проще, если использовать не кнут с пряником, а вот такой милый, симпатичный стульчик.

 

 

Купить можно здесь


 

15. Средства первой помощи для детей Me 4 kidz

 

Малыши любят дарить родителям сюрпризы в виде разодранных коленок, кровотечения носа и других атрибутов детства. Носить с собой аптечку можно, конечно, если предпочитаете большие сумки. А вот такие наборчики сэкономят много места и здоровья маме - это 100%. Нужно просто выбрать, какой именно сет подходит для того или иного путешествия. Есть аптечка, набор для гигиены рта, есть охлаждающий компресс, набор для ухода за ногтями и мини-набор для новорожденных. Выбирайте сами.

 

 
 

Купить можно здесь. Это единственное, что мы нашли из подборки в магазинах Казахстана. Californication Home порадовали нашу пытливую редакцию. Может и остальное начнут завозить?

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×