empty image Ура каникулы или осторожно дети...
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Ура каникулы или осторожно дети...

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Рожаю этот пост с ужасными потугами, это уже третий заход, то выкинет из интернета,  то западёт кнопка, может это знак не писать мне вообще,  тем более что в моем воспаленном мозгу куча тем, но при написании они превращаются в ехидный монолог, от которого я впадаю в депрессию. Но, тем не менее, трудности только делают сие занятие ещё увлекательней, я воспринимаю это занятие как работу над собой, в том плане, что учусь разглядывать, пусть иногда и с трудом, светлые стороны.

 

Так вот шёл второй день 2015 года. Второй день большого УФФФФФФ. Второй день усиленного поедания салатов. Второй день тупого переключания каналов. Тут я вспоминаю, что у меня двое детей, и они требуют внимания. Первый вариант развлечения в зимнюю пору, наша пресловутая лыжная база. Чтоб вы имели представление, это некая территория в сосновом бору огороженная частоколом. За въезд берется плата, дополнительно оплачиваешь прокат санок, лыж и прочего инвентаря. Стоят два домика, один закрыт, видимо для обслуживающего персонала, во втором хранится весь вышеперечисленный инвентарь. Элементарного санузла здесь нет, удобства я так понимаю во дворе, но мы к счастью избежали с ним знакомства. Мой 14-летний сын отметил, что техники безопасности никакой. Второй вариант - это новый развлекательный комплекс. Да в нашем маленьком городе ранее таких, я бы сказала грандиозных, развлечений не было. Но я считаю, что там неоправданно дорого, при мне мать уводила ревущего ребенка, со словами акша жок!!! Короче, не мудрствуя лукаво, отправила детей во двор, но и тут нас ожидал неприятный сюрприз в лице, точнее морде, стаи собак.

 

Я вспоминаю своё счастливое детство, мы ели снег, мы жевали смолу, мы пили (о боже) воду из-под крана. Я прыгала с крыш, меня кусали два раза собаки, один раз кролик и даже ишак!!! Мы в силах сделать детство наших детей счастливым, давайте оторвемся от своих гаджетов, оторвем от них детей, пойдем на улицу слепим снежную бабу, поиграем в снежки, покатаемся с горки, пусть это будет единичный порыв, но дети это запомнят!!!

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×