empty image Нам 10 лет!
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Нам 10 лет!

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Трудно в это поверить, но нам уже 10 лет! Совсем недавно мы решили отпраздновать это событие на площади перед ТЦ «Алмалы». Всю площадку поделили на 22 зоны, каждая из которых представляла собой различные развлечения для каждой возрастной группы. Малыши соревновались друг с другом в забеге в подгузниках, шагали по радуге, катались на машинках, разукрашивали себе лица и отстреливали зелёных свинок в популярной игре «Angry Birds», перенёсшейся с экранов телефонов и планшетов в реальную жизнь…

 

«Забег в подгузниках»

 

Нам 10 лет!

 

Каждый участник «домчавшийся» до финиша получил подарок. Все малыши ползали (а некоторые и бегали!) очень хорошо, но победили в результате только двое: Марк Сергеев и Максим Абуов.

 

«Доска пожеланий» 

Нам 10 лет!

Несмотря на то, что это задание было предназначено для совсем ещё крох, к его выполнению с энтузиазмом присоединились и ребята постарше. На «доске» можно было увидеть как пожелания журналу: процветания, благополучия, удачи, так и свои сокровенные мечты… Так, например, кто-то из участников письменно высказал своё желание «покушать»…

 

«Заезд на машинках» 

 

Нам 10 лет!

 

Нужно было проехать по маршруту (по числам от 1 до 10, нарисованным на асфальте, НЕ наперегонки). Детки с удовольствием покатались на машинках, и с неменьшим удовольствием получили на финише свои вкусные призы – соки. А ещё все были рады пообщаться с весёлыми аниматорами – Спортакусом и Стефани из мультсериала «Лентяево».

 

«Игра Angry Birds»

 

Нам 10 лет!

 

Это действительно была самая популярная игра среди всех ребят. Каждый был готов отстоять огромную очередь, чтобы пострелять мягкими «злыми птичками» во вредных зелёных свинок. 

 

«Нарисуй радугу» 

 

Нам 10 лет!

 

Дети с родителями рисуют радугу на мольбертах или на листочках. Авторы лучших творений получили карандаш, краски и фломастеры в подарок. Здесь же проводилась экспресс-выставка творчества на стенде. 

 

Наши детки даже порыбачить успели!

 

Нам 10 лет!

 

Поиграли в различные игры, например «Шаги по радуге».

 

Нам 10 лет!

 

Дети от души напрыгались на батуте.

 

Нам 10 лет!

 

Посмотрели спектакль от театра «Зазеркалье».

 

Нам 10 лет!

 

А также насладились шоу-программой.

 

Молодые таланты из школы «Виват» показали мастер-класс. 

 

Нам 10 лет!

 

Cофи Манасян станцевала казахский национальный танец...

 

Нам 10 лет!

 

Конечно, была мини-дискотека. Танцевали все! Ведущий Мурат Мутурганов не отставал от остальных... 

 

Нам 10 лет!

 

Вечер закончился запусканием шаров в небо.

Нам 10 лет!

А главное, всё было абсолютно бесплатно! А вы были на нашем празднике?

 


Menu
×