empty image Куклы для маленьких принцесс
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Куклы для маленьких принцесс

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

А вы знаете, что есть такие мамы, которые шьют куколок для своих любимых дочек? Может их дочкам надоели пластмассовые куклы Барби с лохматыми прическами или куклы-зомби Monster’s High с синей кожей и накрашенными ногтями. А может мамы просто решили порадовать своих маленьких дочек, и подарить им частичку своей любви и нежности. 

 

Кукла 1


Такую куклу не купишь в магазине, и не захочешь оторвать ей ручку или ножку. Такую куклу будешь брать с собой в детский садик, чтобы чувствовать присутствие мамы и родной запах. Ведь, чтобы сшить даже маленькую куколку, маме придется потрудиться несколько дней. За это время кукла успевает пропитаться мамиными вкусными запахами, духами, руками. Обнимая такую милую куколку, всегда чувствуешь, что мама рядом и любит тебя больше всех на свете, потому что ты для нее самый сладкий пупсик на свете.

 

Кукла 2

 

У меня тоже есть такие куклы, сшитые мамой. И вы знаете, я играю ими больше, чем с другими игрушками, потому что они мягкие, теплые и такие родные. Вместе с мамой мы придумываем платье или шляпку куколке, или выбираем материал для ушек зайчика. Это очень интересно!

 

Своего первого зайчика я каждый день брала с собой в детский садик, и он помогал мне не бояться оставаться одной без мамы и папы. Второго зайчика-шотландца мы подарили моей воспитательнице. Мы сшили ему свитер из носков (не волнуйтесь мы купили новые носки) и клетчатую юбку. 


Предлагаю посмотреть на волшебные куклы одной прекрасной мамочки. Её дочке можно только позавидовать.

 

Кукла 3

 

Кукла 4

 

Кукла 5

 

Кукла 6

 

Кукла 6

 

Уверена, что любая девочка хотела бы иметь таких подружек!

 

Кукла 7

 

Вы только посмотрите на это чудо! Никакая распрекрасная Барби не сравнится с этой красотой!

 

Кукла 8

 

Я бы играла, играла, и играла с такими красивыми куколками. И даже бы спать не ложилась, и всегда бы слушала маму, и не бардачила и не хулиганила бы. Надеюсь, что и моя мама скоро научится так хорошо шить, и порадует меня красивыми куколками. А пока у нас получаются вот такие смешные мордашки.

 

Кукла 9

 

Кукла 10

 

Мамочки, творите нам и себе на радость! Творите на радость окружающим, а мы будем воодушевлять вас на ваши прекрасные творения!

Ваши малыши

 

PS: фото взяты с сайта http://sekretnyogrod.blogspot.com/, https://vk.com/id135024531 и из личного архива. 

 

 


Menu
×